• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот бесовский 3 дневный

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Читать на перекрестке дорог во все 4 стороны, 3 вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

На море злако море стоит дуб зеленый, на там дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся, ноднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите это все (имя человека), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог (имя человека) без (ваше имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, (ваше имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб (имя человека) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (ваше имя).
 
Не уловил сути данного обряда. Это как письмо кому то написали с просьбой ,но не обряд.
 
Он не срабатывает. Делала трижды на разных людей, перед сим ослабляла и ничего..
 
Рабочий. Пост перед ним нужно держать, и все.
 
Назад
Сверху Снизу