• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Приворот+ вызов

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
148
Реакции
163
Баллы
137
Купите тонкую шелковую красную ленту 0,5 м. Сделайте фото,вырежьте его. Работа делается дома в полночь. Нарисуйте пентаграмму мелом открытую (к себе вершиной) и зажгите по вершинам пентаграммы 5 красных свечей. свечи зажигают по часовой стрелке и только от спичек. Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека, завязывая узел читаете заговор:
"Дьяволу поклонясь(поклон). От креста и молитвы отречась, на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом. Помоги Хозяин в деле моем. Пошли рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских. Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым, желаньем неутолимым, по рабе(имя).что бы ночью и днем раб (имя) об рабе (имя) мечтал. Что бы умом его голова не владела, а похоть и страсть сжигала разум , кости, жилы и тело. Что бы есть ,пить забывал, а только о теле рабы (имя) мечтал. Как кобеля от течной суки не отогнать, так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя) не унять. Любовь к рабе (имя) -сьешь его изнутри,тело , разум испепели, все мысли его себе подчини. От ныне и до веку нет того человека, что слово мое сумеет снять, дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять. И пока я не расхочу, никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу. На то моя воля . Да будет так. Да будет так. Да будет так"
Так 13 раз и 13 узлов.
Потом щелчком пальцев правой руки заканчиваете свою работу, после чего прячете фото в коробку небольшую и в угол комнаты или под кровать. Пентаграмму рисуют не отрывая руки с правой вершины и также с правой вершины пентаклить работу.
Слова -"И пока я не расхочу, позволяют в последствии сделать отдел,без особых проблем"
Затем Вы берете еще одно фото и ставите на лоб ему красную свечу и зажигаете ее, в идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но если нет возможности,то можно 6 часов ночью.
Можно положить фото на противень или на большое блюдо,что бы если свеча упала, то что бы ничего не загорелось вокруг. Свеча стоит без подставки ,просто на фото. Одна прогорела, можно на стекший воск или стеарин ставить новую. На импортных свечках обычно ставят количество часов горения. Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок. Итого 9 дней. Если пропустили день, то все по новой.
Сделаете это сразу после приворота. Это делается на вызов человека и закрепка работы. Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку-ничего страшного, значит его пробило, а по другому не получилось бы. Начинают с новолуния.

Сразу скажу, что для новичков этот ритуал работать не будет, т.к. он работает за счет личной силы
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Бесовские привороты 0
Назад
Сверху Снизу