• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Содомская приворожка

Гасион, Бриллиантовая рука ...очень смешная комедия была. Ассоциативность с каплей! Фраза с фильма.
 
А если он сейчас приворочен или привязан к другому, что очень вероятно, не получится, что от моего напитка мозги у него закипят? Последствия какие от этого могут быть?
Вот это меня беспокоит…
 
Приап.....Это же древнегреческая мифология.....если мне не изменяет память. Енаху надо призывать, если уж на то пошло.
Здравствуйте. Сделал около недели, полторы назад и человек (на которого делалось) вообще перестал выходить на связь… Почему так могло произойти ?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Сделал около недели, полторы назад и человек (на которого делалось) вообще перестал выходить на связь… Почему так могло произойти ?
За этот срок приворот вряд ли лег. Рано делать выводы. Если конечно работали не через Бесов.

Но есть в приворотной практике такой момент.
В начале внедрения программы, объект, понимая, что происходит что то против его воли уходит в тину.
Недели на две. Начинается расколбас между разумом и желанием, он подавлен и находится в самокопаниях. Когда желания над сознанием берут верх, то сам выходит на связь. Такое бывает. Главное не мешать , а просто ждать его проявлений.
 
За этот срок приворот вряд ли лег. Рано делать выводы. Если конечно работали не через Бесов.
Что касаемо приворота, делал практиковал человеку через Енаху и откуп носил.. Да, время просто нужно было, всё ок
Приворот рабочий
Приап.....Это же древнегреческая мифология.....если мне не изменяет память. Енаху надо призывать, если уж на то пошло.
На еду или питье.
Очень работает, спасибо, дорогой Гасион !
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу