• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Содомская приворожка

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Возьмите ваше фото и фото того, кого хотите приворожить. Приложите их лицом друг к другу, возьмите красную восковую свечу (можно обычную, если нет), и начните капать воском по периметру фотографий, читая заклинание: "Призываю тебя, великий Приап, в деле любовном мне помоги. Сердце ты (имя) ко мне (ваше имя) поверни, душу и чувства поработи. Пусть (имя) мечтает лишь обо мне (ваше имя), и сердце (имя) в любовном пусть будет огне, ты силою страсти его охвати - меня пусть (имя) любит, моей жаждет любви.". Всего заговор нужно прочитать 5 раз. (Помните, что однополый приворот, как и любой приворот, проводится на растущую луну, в пятницу). Затем фото на пять дней положить под простыню, где вы спите, в районе половых органов. После чего подложите фото как можно ближе к человеку, которого привораживаете. Можно спрятать под порог, так, чтобы он часто через него перешагивал. После этого сделайте Богу, которого призывали, подношение. Оставьте красное вино в лесу на плоском камне или пне, со словами "(имя божества), тебе вино, а мне (имя) любовь". Если человек, на которого хотите наложить однополый приворот, сейчас находится в отношениях традиционной сексуальной ориентации, то вы очень сильно портите его карму таким приворотом. Мало того, что прежде чем совершать однополый приворот, вам придется навести на этих людей рассорку или отворот, но еще вы меняете этому человеку судьбу, очень сильно ее попортив.
 
Слизерина, Я извиняюсь, а кто такой Приап? Это какой традиции Бог? Или бес или кто это вообще?
 
Приап.....Это же древнегреческая мифология.....если мне не изменяет память. Енаху надо призывать, если уж на то пошло.
На еду или питье.
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божий (имя рекъ) безъ рабицы Божией (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.
"Раба" меняется на "Раб"
 
Последнее редактирование:
Это довольно известный заговор на разжигание страсти, вполне рабочий. У одной знакомой барышни он даже при чтении на фотку сработал.Читала 13 дней по 13 раз. Но обычно на питье он читается, только не на спиртное
 
Это довольно известный заговор на разжигание страсти, вполне рабочий. У одной знакомой барышни он даже при чтении на фотку сработал.Читала 13 дней по 13 раз. Но обычно на питье он читается, только не на спиртное
Какой именно? Слизерины или Гасиона?
 
Какой именно? Слизерины или Гасиона?
Вот это попробуйте!

В пятницу, когда растущая Луна, проколоть безымянный палец левой руки и капнуть в приготовленное холодное питье тому, кому предназначен данный обряд сказав:" Кровь слейся с кровью. Душа слейся с душой. Узами крепкими соедини, объедини и не разлучи. Узами крови тебя N с собой N соединяю! Волю твою себе забираю! Душу твою связываю, тело твое к своему привязываю. Луна на небе Солнцу уступает, так и ты N мне N перечить не станешь, а полюбишь и страстью плотской ко мне воспылаешь. Ночью сказано, днем говорено, В скорости будет. Да будет так!
Несколько заметок по поводу этого обряда.
Первое, это действительно соответствующая ориентация индивида. На натуралов он действует так, что просто вызывает агрессию к вопрошающему.
Второе, привязка создается достаточно сильная, поэтому снять ее будет трудно.
Третье, если провести ее на погосте, то это вариант для совсем отчаянных. Привязка усиливается. Откуп соответствующий.
В принципе, можно производить практически любые привороты, меняя лишь имена. Но этот проверенный. Желаю удачи!
 
Спасибо!
Основная проблема как с ним встретиться и напоить, он сейчас практически не идёт на контакт. У него сейчас «новая любовь», который отворот ему от меня сотворил.
Если питьё заранее приготовить, сколько его хранить можно до удобного случая?
А если он сейчас приворочен или привязан к другому, что очень вероятно, не получится, что от моего напитка мозги у него закипят? Последствия какие от этого могут быть?
 
Последнее редактирование:
Вот это попробуйте!
Одной капли крови хватит?
Про похожую привязку где-то читал, так там писали что обязательно нечётное количество и от 3 до 13 капель…
Если одна капля, то её наверное и в стакане чистой воды незаметно будет, не обязательно тёмный напиток использовать…
 
Одной капли крови хватит?
Про похожую привязку где-то читал, так там писали что обязательно нечётное количество и от 3 до 13 капель…
Если одна капля, то её наверное и в стакане чистой воды незаметно будет, не обязательно тёмный напиток использовать…
сколько за раз получится
 
Назад
Сверху Снизу