• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Черновед - Черная магия. Книга 1 (2014)

Гроб

Активный участник
Сообщения
298
Реакции
438
Баллы
267
черновед черная магия.jpg

Книги сей серии представляют собой сборники редких и известных заговоров и рецептов Черной Магии. Приятного чтения!Но я настоятельно рекомендую ознакомиться прежде с моей Книгой Ведуна в нескольких томах. Тогда ваша практика будет сильной и менее опасной. Ибо тут собраны токмо рецепты, но не даны все иные практики и детали Колдовства. С уважением, Черновед

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично ! Моя искренняя благодарность, давно хотел взглянуть. Посмотрю и через пару дней отпишусь.
 
Большинство солянка с Книги Черта;Чернокнижника ;Степановой но есть и малоизвестные обряды.Многие не полные урезанные,есть и шуточные ) так что строго фильтровать !
 
Всё готов отписаться - сразу увидел обряды Серафимы, Николая Чёрта и Сергея Белоконя а также солянка с интернета. Кстати обряды Николая Чёрта все рабочие, проверял лично, результаты отличные. Опять очередной неприкрытый копипаст с интернета. Плагит и воровство процветают. Ну с аманаровской книги Чёрта я б постерёгся что то делать - половина обрядов не полные , иные вобще бред.
 
Там еще Мстислава вроде есть хорошие обряды,я не вчитывался пролистывал влегкую
 
Благодарю ооочень большая благодарность.Отпишусь как прочитаю. :ax: :ax: :ax:

Хеххе просмотрел а как все красиво начиналось :ag: точно сетевой я даже узнал один обряд из журнала который :ak: читал и парочку серафимы,и Белоконя,многому надо учится мне.Благодарю еще раз за материал. :az: :az:
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати узнал новое об этой книге что все обряды в этой книге они взяты из журнала чернокнижник.
 
Назад
Сверху Снизу