• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд «Сундук»

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Этот обряд помогает сделать большое состояние. Для его понадобиться приобрести старинный сундук, чем больше, тем лучше. Новые совершенно не годятся. Этот сундук в старорусской магии называется «жертвенный короб» и применяется для дел, так называемой «купеческой магии». Сундук должен стоять у вас дома, в углу, справа от окна. Каждый день в течении года вы должны делать следующие действия. Каждое утро, зимой и летом, осенью и весной, вы должны сразу после пробуждения подходить к сундуку и бросать в него монетку с заклинанием. Сразу сообщу, что монетка должна быть в ходу, то есть советские и казахские денежки не подойдут. Кроме этого, при обесценивании может придется использовать только те, на чей номинал можно что-то приобрести. Если монеты вообще выйдут из обращения в вашей стране, тогда используйте иностранные, например западные. Перед тем как монете попасть в сундук, ее нужно продержать в левой руке какое-то время, пока она не станет теплой. Важно знать, что про выполнение вами этого обряда не должен никто знать, ни близкие, ни чужие. И вообще, сундук должны открывать только вы, а для остальных можете говорить что это просто старинное украшение или подобное. Монетку бросать нужно, как повторю, в течении одного года с момента первого прочтения заклятия, кроме Пасхи, Рождества и Троицы. Вот заклятие:

«Деньга к деньге на богатое житье, на быт и лад, торг и усладу. Бесу монетку — мне неразменную деньгу. Жертвую год на богатый приход. Всем словесам моим черт свидетель, что за пазухой сидит и на ухо мне советы шепчет. Серая гагара мимо пролетала, слово слыхала да никому не сказала. Аминь. Аминь. Аминь».

Не ленитесь выполнять этот ритуал и тогда нищий станет богатым, а богатый станет еще богаче. Успехов!
 
Всем добрый день. Моя пробабка которая жила в селе далеко от города так делала , в предачу у неё в Нутри сундука было ещё и зеркало. Деньга множилась, пробабка запрещала кому либо подходить к сундуку. Жили всегда зажиточно и скотина водилась у них. Ещё что вспомнил бабка его окуривала травами , не каждый конечно день.
 
Когда то, почти в каждом доме был обязательно сундук, да что в доме, и даже в квартирах находились сундуки, самое интересное что в них всегда самое ценное хранилось.
 
Здравствуйте, через год куда сундук с деньгами? Потратить? Хранить? Или на откуп отнести???
 
Вопрос по сундуку, все таки старинная вещь разве не должна быть либо по наследству, либо явно от счастливой семьи. Почему новый не лучше? Возможно будет долго раскручиваться, но как-то надёжнее
 
Вопрос по сундуку, все таки старинная вещь разве не должна быть либо по наследству, либо явно от счастливой семьи. Почему новый не лучше? Возможно будет долго раскручиваться, но как-то надёжнее
какой-то геморройный метод такое себе имхо
 
какой-то геморройный метод такое себе имхо
Мне вообще как-то лёг и думаю, что работать должно хорошо. Но старинный сундук я бы для таких вещей использовать не стала. В идеале самому его сделать
 
kamilot, Почему геморойный?Потому что у вас нет сундука?
Мне вообще как-то лёг и думаю, что работать должно хорошо. Но старинный сундук я бы для таких вещей использовать не стала. В идеале самому его сделать
Не согласна.Смыл старого сундука в накоплении РОДОВОГО РЕСУРСА.Именно старый сундук играет ключевую роль.Я использую подобный метод,но повторю,по принципу накопления "капитала".Дальновидный практик работает на сохранение и преумножение.Старинный родовой сундук,идеальная энергоемкость.
 
kamilot, Почему геморойный?Потому что у вас нет сундука?

Не согласна.Смыл старого сундука в накоплении РОДОВОГО РЕСУРСА.Именно старый сундук играет ключевую роль.Я использую подобный метод,но повторю,по принципу накопления "капитала".Дальновидный практик работает на сохранение и преумножение.Старинный родовой сундук,идеальная энергоемкость.
ну да искать затасканный старый сундук, и в час по чайно ложке тоже сомнительно :x3-2x:
 
kamilot, Почему геморойный?Потому что у вас нет сундука?

Не согласна.Смыл старого сундука в накоплении РОДОВОГО РЕСУРСА.Именно старый сундук играет ключевую роль.Я использую подобный метод,но повторю,по принципу накопления "капитала".Дальновидный практик работает на сохранение и преумножение.Старинный родовой сундук,идеальная энергоемкость.
А у вас сундук вашей семьи?
 
Назад
Сверху Снизу