• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На похудение

месть

Забанен
Сообщения
194
Реакции
357
Баллы
75
Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и бросить в молоко, поставить человека в таз и омывая его молоком наговаривать:

"Молоком (имя) омываю да жироту маяту да дряблость с (имя) смываю, жирота с (имя) сходит в молоко уходит, молоку дряблости до старости маяту да толстоту на себя забирать, (имя) стройному отныне бывать, кто молоко Сие толику изопьет тот жироту маету да толстоту на себя с (имя) возьмет. Да так оно и будет. "

Пусть человек выйдет из таза и оботрется, а сам наговаривай на молоко:

"Вся жирота, толстота да маята (имя) в молоке плавает, да кто молоко сие толику испивает тот жиром толстотой, да маятой (имя) поростает, свиньи божьи молочко пьют да на себя с (имя) все берут. Заклято! Заклято! Заклято!"

Отнеси то молоко вместе со свежими булочками, конфетами и денюжками в церковь и оставь в дары. Скажи:

"Абар принимай, с (имя) все сымай да богомольцам жопы раздувай. Заклято!"

На похудение, берешь кусок сала, обтираешь человека:

"Как салом (имя) отираю так и толстоту жироту с (имя) снимаю сало по телу скользит да и жирнота и пухлота на сало бежит, (имя) жирному да пухлому небывать , а в сале жироте, пухлоте, да маете пребывать. Заклято!"

Развести костер по правилам обратившись к Огнею, клади Сало и говори:

"Как Бес Огней Велик сало пламенем пожигает сало пожирает, да с салом тем жироту да пухлоту что на (имя) имелась поедает, жироте, пухлоте да толстой маете на (имя) не бывать (имя) стройному да поджарому отныне поживать, как и сало истает так маета да пухлота с (имя) сойдет его оставит. Заклято! Заклято! Заклято!"
 
Последнее редактирование модератором:
А самой для себя можно адаптировать как-то сие, а то лихо понравился обряд ?
 
@ALLA66,Обряд с салом смело можно адаптировать-перекраивать и брать в работу,а вот с молоком пусть Вам какой нибудь способ прорицания подскажет)По мне так сомнительно,что в церкви это пойло изопьют.
 
@ALLA66,Обряд с салом смело можно адаптировать-перекраивать и брать в работу,а вот с молоком пусть Вам какой нибудь способ прорицания подскажет)По мне так сомнительно,что в церкви это пойло изопьют.
Я думаю, как вариант - отдать нищим у церкви
 
Назад
Сверху Снизу