• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Библиотека Урфина

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 639
Баллы
529
Размещаю ссылку на скачивание моей библиотеки, там много путёвых материалов по развитию себя и магованию, хотя есть и шлак, но если книга размещена в библиотеке, значит хоть один толковый и информативный абзац в ней есть. Пользуйтесь на здоровье, вот ссылка для скачивания:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
, глюкануло, пришлось заливать ещё раз.
 
почти 1700 файлов, похоже начинать стоит с техники скорочтения)
 
Twilight, все имеет цену, можно тратить энергию на 100 сообщений, можно купить за рубли абонемент в библиотеку. Обсуждение - Книги помогающие идти по Пути - вот тут еще рекомендации этого же пользователя, советую читать и коментарии, в них много открывается, особенно внимательным.
 
все имеет цену, можно тратить энергию на 100 сообщений, можно купить за рубли абонемент в библиотеку. Обсуждение - Книги помогающие идти по Пути - вот тут еще рекомендации этого же пользователя, советую читать и коментарии, в них много открывается, особенно внимательным.
Уважаемый Мудролюб, благодарю за ссылку. Ознакомилась с ней ранее и приобрела книгу Энмеркара, сейчас изучаю ))
Способы видела. Писать ерунду не хочется, а по теме часто нет подходящего опыта. Финансовое решение вопроса пока не рассматриваю в силу определенных причин.
Но предвкушаю, сколько там всего полезного )) Дочитаю свои книги, потом решу, как быть :giggle:
Хорошего вечера!
 
Открыла библиотеку. Ознакомилась...вполне пригодное чтиво...есть книги, которые давно хотела приобрести и прочесть, открыла для себя новый пласт информации. Вполне довольна.. благодарю вас.
 
Назад
Сверху Снизу