• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите пожалуйста с восковыми отливками.

Agirid

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
46
Баллы
25
Друзья, всех сердечно приветствую, давно не заходил, ушел в теорию. Начал практику отливок (воск) Разобрался в том что отливка делается в 3 этапа. 1 этап - момент растопки воска, 2 этап - момент когда собственно льется воск, и 3 этап завершающий когда воск в воде и застывает. Вообщем с этим у меня проблем нет. Как утилизировать тоже знаю. Есть момент очень важный, я слышал что можно после первой отливки, и с того же воска, делать по новой отливку, только воск нужно перетопить, и сказать определенный наговор, чтобы предыдущий вылитый негатив нейтрализовался. Очень прошу Вас, помочь мне разобраться с этим вопросом. Заранее Вас благодарю, с искренним к Вам Уважением! Agirid,

Вот собственно текст заговора. Я высылаю тебя болезнь и порча из меня сойди на воск перейди конская коровья гусиная утиная лебединая овечья человечья ветровая боевая с буйной моей головы с ретивого моего сердца с ясных моих очей с кровяных моих печеней со всего тела белого со всех моих слоистых костей из жил из под жил из желудка из под желудка как сказано так делается как сказано так делается как сказано так делается. Порча из меня выходит на воск переходит. Есть недочеты по нему какие? или нормальный? Порча имеется в виду весь негатив.
 
Решение
Друзья, всех сердечно приветствую, давно не заходил, ушел в теорию. Начал практику отливок (воск) Разобрался в том что отливка делается в 3 этапа. 1 этап - момент растопки воска, 2 этап - момент когда собственно льется воск, и 3 этап завершающий когда воск в воде и застывает. Вообщем с этим у меня проблем нет. Как утилизировать тоже знаю. Есть момент очень важный, я слышал что можно после первой отливки, и с того же воска, делать по новой отливку, только воск нужно перетопить, и сказать определенный наговор, чтобы предыдущий вылитый негатив нейтрализовался. Очень прошу Вас, помочь мне разобраться с этим вопросом. Заранее Вас благодарю, с искренним к Вам Уважением! Agirid,

Вот собственно текст заговора. Я высылаю тебя болезнь и...
Agirid, у всех практиков своё видение данного вопроса.
Я после каждой отливки воск утилизирую.
И делаю большинство отливок по схеме 3х3,
А использововать посторно воск точно не рекомендуется.

Agirid, я бы этот заговор вообще бы не использовала.

Тут вообще надо смотреть что отливаем.
На разные требы разные правила.
Разные заговоры.
Разные ритуалы.
Разные традиции.
 
Благодарен что откликнулись. Есть рабочий заговор от дурных мыслей от неуверенности и прочего шлака? что мешает жить гармонично.
 
Я тоже предпочитаю, отливки сразу утелизировать.Зачем гонять туда-сюда этот негатив?!

Благодарен что откликнулись. Есть рабочий заговор от дурных мыслей от неуверенности и прочего шлака? что мешает жить гармонично.
А вы у карт спросите в чем основная причина вашей неуверенности и дурных мыслей, от этого и пляшите) Если нет маг.негатива-мороки, например, то по-возможности сами "разбирайте "эти конструкции, устраняйте "эти" мысли и хорошие гармоничные события подтянуться сами собой.
 
Использую в заговоре родовую силу, мать пожаловалась сегодня что давление и плохо себя чувствует. Тоесть получается что ее силы стягиваются в мою работу для себя? Словом крепким, зароком древним, родовой силой, лейся воск теки растекайся, пагубное дело хватайся. ?? Влияет на материнскую энергию???
 
Agirid, а может мать вас подвампиривает? К сожалению этим много кто грешит в кругу близких родственников, даже на бессознательном уровне.
 
Agirid, а может мать вас подвампиривает? К сожалению этим много кто грешит в кругу близких родственников, даже на бессознательном уровне.
Исключено. живу отдельно, один, вижу родственников очень редко.
 
Agirid, но вы же не в лесу живёте) посредством общения все равно выстраиваются каналы, уж тем более с близкими родственниками.
 
Agirid, но вы же не в лесу живёте) посредством общения все равно выстраиваются каналы, уж тем более с близкими родственниками.
Меня никто не вампирит вообще. А так почти в лесу живу) Ну точнее рядом с лесом и частенько туда хожу)
 
Воск. все же, очень крепко цепляет информацию, поэтому лучше использовать каждый раз новый воск. Собственно, и перед работой можно сделать диагностическую отливку, чтобы посмотреть что и как оно там у вас.

По поводу вампирских каналов. Иногда банан это просто банан. Учитывая, какой тяжелый был коридор затмений, окончившийся совсем недавно, для большинства людей, ничего удивительного в том, что мама плохо себя чувствует.
 
Назад
Сверху Снизу