• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оборотничество

Или не захотел.... Надоело ему директорствовать и вообще.... :ag:
 
У меня есть знакомая шаманка. Ей около 60 лет.
На меня как то сделали порчу сильную,(что то связанное с водой,которой омыли труп)Так вот шаманка моя через мой "третий глаз" увидела и кто и что и как.После этой процедуры я часто видела ее у себя в доме бестелесной. Школа у нее сильная,даже в Индию она ездила для саморазвития))
И исчезать умеет и сквозь стены проходить...
А я отказалась у нее научиться (дура))
Так что все это реально.

Кстати,за отрезанное свиное ухо мне в детстве рассказывала бабушка.Она с Украины. Как я поняла,у них перевоплощение часто практиковалось
 
Я знаю несколько способов перекида. Одним несколько раз пользовалась, больше не хочется, если честно. Расскажу в общих моментах. Знаю, как можно перекидываться в волкоподобное ( полноценный зверь не получится, это не реально, по крайней мере у меня не получилось ), это скорее похоже на монстра из ужастиков. Возможно у меня не хватило опыта. Есть способ, когда делают небольшую, плоскую доску из любого дерева (кроме осины)в которое ударила молния. Обычно дерево раскалывается на две половины, в середине подпалено, но это не важно. Спиливают одну часть, потом делают ровную доску. В неё вбивается 36 гвоздей. Гвозди вбивает "левый" человек, он не должен знать назначение доски. Используется доска так: кладется, раздеваетесь и кататься по гвоздям, пока от боли плохо не станет, все тело будет в ранах, Тогда говорите четыре слова ( не буду их писать). Приблизительно через дня три и видимо на всю жизнь организм меняется. Можно пользоваться доской дальше. Я увлеклась, доска стала не нужна, я перекидывалась по желанию. Остановится было сложнее. Так что, не советую такое никому. Если только кто- то знает другие обряды, которые не действуют на физиологию, только дают нечто похожее на астральную проекцию.
 
Последнее редактирование:
In-Gala, и как это выглядит у вас?
Никак не выглядит, я больше не практикую подобное. Но я не болею, не старею, хоть по возрасту уже должна постареть. Ещё, то я почти не чувствую физическую боль. Хотя, может и чувствую, но не воспринимаю что- ли. После этой практики были проблемы с сердцем, тахикардия, мерцательная аритмия, постоянно кровь из носа лилась, по женски, вне цикла кровотечения бывали. Я нашла одну девочку, на нее свела косяки. Эффект проявиля, может через пол года, не раньше ( я имею ввиду, что почувствовала себя лучше физически и психика пришла в норму, примерно через пол года ).
 
Последнее редактирование:
In-Gala, настоящие ведьмы и колдуны не болеют. Совсем. И действительно выглядят моложе своего возраста. Силой обладают огромной и выносливостью. Есть примеры. Пусть и единицы, но есть,
 
In-Gala, настоящие ведьмы и колдуны не болеют. Совсем. И действительно выглядят моложе своего возраста. Силой обладают огромной и выносливостью. Есть примеры. Пусть и единицы, но есть,
Что Вы имеете ввиду под настоящие ведьмы и колдуны?
Я потомственная, но в детстве была очень болезненная, моя мать со мной мучилась. Я родилась здоровая, был один явный дефект, атавизм, хвост, еще с зубами родилась. Я болелала без остановки, в первую очередь были проблемы с лёгкими. Потом уже как бы переросла. Я одна у матери и мать что только не делала, она не смогла мне здоровье исправить. По перекидам, то я сказала, как заметила, но я не уверена чётко и ровно, что не старею именно по этой причине. Это для меня вообще личный вопрос и я роюсь, ищу причину. А у людей я вижу душу, у меня её нет, я никогда себя даже не могла осознать, как люди. Это не побочка перекидов, я и до этой практики себя так чувствовала. Раньше думала на тему, что если я не чел, но живу в чел оболочке, то кто я зачем. А потом махнула рукой и не парюсь по мелочам.
Я выносливая, могу не спать месяцами. Мне было интересно, я погуглила и оказывается, что я такая не одна, есть другие люди, кто не спят . А если честно, то я так привыкла жить, мой муж стал доставать, потому я рылась, искала объяснения моей не спячки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу