• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Разные шепотки и скорые слова

Заклинания ведьм (от своих товарок)


"Ото-то, Бесица, моя сестрица, - не помелом, не хвостом, не уздой, не маковым цветом, не зимой, не летом, не на Святицы под Рождество, не на Иваново торжество, не на шабашев день, не на тын, не на плетень. Не перекосишь, не изурочишь, не обморочишь, не изведешь, не исхитришься, не проведешь. В тартарары, абракадабра, мне - черная книга, тебе - дуля да фига. Заклято!"
 
Смотреть в спину вражине и говорить 13 раз:


Чтоб тобе Бес лютый по дороге достал! Истинно!
 
Чтобы быстро выведать нужное у человека


Скорое слово воробьиное...

МАЯЛА УКА СВАРА
 
Если вам нужно восстановить силы,можно воспользоваться энергетикой другого человека.Взять его за левую ладонь и произнести шепотом следующее:

"Хэль бинИ гарАм"

Повторяем три раза,а после опускаем ладонь.
 
Если перед выходом из дома вы неожиданно почувствовали неясную тревогу, то в этом случае можно выполнить данный метод.

Не глядя, доставайте из кошелька (кармана) любую монету (-ы), кладите ее на левую ладонь любой стороной, накрывайте сверху другой ладонью с таким расчетом, чтобы для монеты была возможность свободно перемещаться. Потрясите руки со словами:

"Отвожу тревогу, увожу беду. Монетой железной немедля плачу!"

Далее выходите из дома и на первом попавшемся перекрестке ту монету бросьте впереди себя левой рукой и мысленно или шепотом скажите:

"Оплата пришла!"
 
Свести болячку

Коли у тобя, ведимины, шиш какой вылез болюч, так жинке какой его укажи. Да как глядит, под нос собе говорок молви тихо:

«Смотри, смотри да собе бери. Заклято!»
 
На врага

В спину вражине чтят, правый глаз прикрыв, а левым во темя прицелившися:

«Куда не пойдешь, везде Лихо найдешь. От него не скроишься, не уйдешь, хоть в монастырь пойдешь. Хоти реку перейдешь, хоти на мазарки забредешь - Беду повстречаешь, Люто узнаешь. Скорби великою наберешся, сама себе волосия подереши. А как мине три года, на погост тебе пора! Не чернознат, не знахарка тебе, не товарка, наговор сей тучей черною на тебя найдет, Бес за тобою по пятам пойдет. Бесу свеча, богу кочерга. Заклято!»
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Знания разные 0
Назад
Сверху Снизу