• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Закрыть нужного человека от других женщин

  • Автор темы Ворожей
  • Дата начала
В

Ворожей

Гость
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной .Читать 9 или 13 раз ,сильная визуализация,во второй половине дня ,лучше после захода солнца.
 
Опять же доступность снятия работки когда потреба отпадет. Иначе булет очередной Васисуалий Лоханкин. Тема не снятых притяжек остается актуальной. Смех смехом, но новые отношения могут не выдержать настойчивости уже ненужной в любовном плане жертвы.. Которая может чудить на все 100. Например явиться на чужую свадьбу во всей" красе и величии":ag: :ai:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу