• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Выгнать из дома ненужного человека (по обувке)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Взять обувь того кого нужно из дому выжить пойти на перекресток закопать там обувь носами врозь и прочитать заговор в западную сторону:

"Раба (имя) на все четыре стороны прогоняю от себя из дома моего выгоняю с ветрами вихрем подальше умчись назад не воротись а коли обратно попреш погибель свою найдеш Да будет так!"

Выставить бутылку водки для Бесов в угощение и уйти. При желании можно еще наслать чертей что-бы подрали гада.:bm:
 
У меня есть несколько подобных, а вот как сделать, чтобы одного такого убрать с большого предприятия, чтобы человек это рассчитался?
 
Выставить бутылку водки для Бесов в угощение и уйти. При желании можно еще наслать чертей что-бы подрали гада.:bm:
Да как же без чертей?! Что б подрали, поваляли, испугали до позору, да при всех... А штанов в запасе нет.:devil::devil::devil:

Что б с работы убрался- так зачитайте его! Пусть все из рук начнет валиться, так сказать служебное несоответствие...
 
Наталья, вы приятный видимо в общении человек. Суть дела такова, есть у нас на заводе товарищ, который достал всех, его все давно перестали посылать на три буквы, так как не понимает, и без мыла залезет к кому угодно, и куда угодно. Есть в раздевалке шкафчик, но всё под замком, отойти надо, на петельки вешает замок, в баню, опять вешает, ну короче не получится обувь взять, и зима сейчас. А за чертей я спокоен, уважаю. Что вы думаете на мой счёт?
 
Очевидно это очень осторожный человек и в его жизни было столкновение с колдовством.....Вот и прячет свои личные вещи, если невозможно добыть обувь, то ведь много других вещей-привязок есть.... Стакан из которого пил, бычок сигареты , если курит, платок, салфетка и т д Привязки ДНК можно добыть и сделать на соколика обряд.... Например зачитать его на страх лютый, что б на работу боялся ходить и прогуливать начал или дурости стал делать... Колдовство оно ведь многогранно... Зачитайте его через Черный Псалтырь и т д Вариантов множество Как говорится Сатана поможет, а Бес подскажет ! Таково и Буде!:aq:
 
Нет, это я всё знаю, я сам пытался помочь этому человеку извести других, но не учёл его подлости, этот гад, когда я пытался ему помочь, начал за моей спиной против меня плести интриги, а люди сами пришли ко мне и рассказали. Нет, в колдовстве и сопутствующих этому ремеслу знаниях - он, полный ноль, я эту тему проверял. Просто этот гад научен до нас своим горьким жизненным опытом. Мои обряды были даны на конкретный круг лиц, но он сделал и на других, он потом сознался, и один человек с сердцем на следующий день попал в реанимацию. Я рассердился на этого болвана, и сказал ему, что такое обратный удар: если этому человеку повезёт и он не умрёт в больнице, а выберется и ещё станет здоровее живых, то он получит троекратный обратный удар. И после моих слов он сорвался против меня. И начал мне гадить. Нет, я просто думал, что у вас есть что-то подобное, и уволить этого балбеса с завода, а так я сам что-то у себя найду.
 
Назад
Сверху Снизу