• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры на возврат долга и должников

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:

«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».

******

На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:

«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».

******

Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:

«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».

******

Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:

«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,

а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:

«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,

уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).

******

Сломайте прутик ивы, наговорите на него:

«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,

прутик положить должнику на порог.

******
Зажигают свечу, подходят к окну и читают заговор 3 раза

«Посылаю я на раба (имя) начет,
Пусть этот начет рабу божьему(имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий(имя) долг не вернет,
Аминь.»
 
Назад
Сверху Снизу