• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На возврат долгов

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1.Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем и читайте 40 раз:

«Хлеб, кровь, соль. Аминь.

В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь.

Заутренню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю,

ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.

И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.

Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю,

сердце выпиваю, глаза закрываю.

Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!

Если ты, раб (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь.

Отпеваю, отпеваю, отпеваю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать.

Святой водой слова мои не смыть. Как я закляла, так тому и быть. Аминь».


После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие должника. Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.

2. Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:

«Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!»

Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

3.На убывающую Луну, в субботу, слепите из черного воска куклу, олицетворяющую вашего должника. На лицо этой куклы прикрепите лицо должника с фотографии. На груди куклы раскаленной иглой напишите его имя. Введите куклу в рапорт. Теперь начинайте давить пальцами на грудь куклы. Давить надо большими пальцами. При этом говорите:

"Душа твоя раб (имя) болит, долг мне рабу (имя) отдать велит. Давит сжимает, долг твой тебя терзает. Пока тыб раб (имя) мне долг не отдашь, не вернешь, покоя нигде не найдешь. Да будет так! «

После прочтения этого заговора 13 раз, куклу надо положить под дверной коврик. Она будет расплющеваться — так и надо. Куклу не вынимают из под коврика пока тот человек не вернет вам долг.

4. На убывающую луну возьмите четырнадцать угольков из костра или печки. Разложите угольки на столе на черной ткани. Рядом поставьте тарелку, кружку, три свечи и положите ложку. Все должно уместиться на ткани. Снимите с себя всю одежду и, вывернув на изнанку, оденьте снова. Зажгите свечи. После этого, глядя на огонь произносите:

«Свечи горят, долг нести велят

Должник мой (имя), жду тебя сто лет

Приходи ко мне на обед

За твоим столом сто и три беды,

За моим столом три счастья.

Придешь – беды свои отведешь.

Слово мое золотое, не спит должник (имя), не ест, не пьет,

Пока долг не вернет.

Истинно!»


автор Мстислав.
 
Назад
Сверху Снизу