• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Баги и ошибки в работе форума

Arni, я установила оперу мини,это решило вопрос.Хром и Яндекс браузер по прежнему не пускают на мобильную версию сайта.На компе таких проблем нету и не было.
У меня обычный Самсунг престарелый андроид,два браузера стоит Хром и опера,места мало занимают.
 
Последнее редактирование модератором:
Да на компе нет но он неудобен ,а телефон он всегда рядом родной чем и подкупает!
У меня и Яндекс и Хром и Опера обычная и b ... я зайду но если кто с ограниченным интернетом да слабенькой техникой то это проблема для них глобальная.Поэтому раз есть у нас такой раздел то отметил и дал скрины.Смысла давать со всех не видел поскольку картинка вылетает одинаковая
 
Мирослава, Я ничего не боюсь,просто НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ .А не пускают сами браузеры ,я ничего + не ставил,пишу тему или общение и ..раз выкинуло .Поэтому и отметил тут эту проблему.У кого мало слабенькая техника -действительно проблема,не каждый имеет возможность ставить кучу браузеров.
Бывает также, что предупреждение" угроза безопасности " может появляться, если сайты предоставляют неверные сертификаты при обращении к ним.
Одна из самых частых причин, из-за которых телефон , ноут, комп в том числе, может считать сертификат неправильным - если срок действия сертификата не наступил с точки зрения телефона, ноута или компа.
Попробуйте проверить, что на вашем компе выставлена правильная дата (день, месяц, год).

Если подобная табличка " угроза безопасности сайта" проявляется изредка, скачайте сертификат безопасности из официального источника, установить его и перезагрузить компьютер.
 
Последнее редактирование модератором:
Ранее у нас был неверно установлен ssl сертификат. Сейчас все хорошо, но браузеры сохраняют сертификаты в кэше их нужно очистить. Чтобы инфа старая удалилась и соответственно обновилась в самом браузере. Нужно очистить кеш (историю) желательно подчистую выставить галочки и самое важное там есть галочка "медиалицензии"
кеш.png
 
Нашел ошибку или баг, как это можно назвать, не знаю. не получается создавать метки, в создании новой темы. Пишет ошибка при создании темы, убираю метки, тема создаётся без всяких ошибок. Но уже темы, которые создал, поиску не подлежат. Метки, как я понимаю создаются именно для поиска связанных с ними тем?
 
Kode52, да есть такое и при создании темы и когда залил литературу данная функция не работает.До обновления этого не было
 
Создал тему
Скачать - А. Афанасьев-Наузы
При вставке литературы почему то во время загрузки(именно окошко с %) через некоторое время % загрузки слетает до почти начального показателя, т.е. идет загрузка допустим 25% загрузилось, потом бац окно релоуд и показывет 7% загрузки, потом снова релоуд, но показывает что загружено уже 35%, потом релоуд через некоторое время и показывает, что 15%. Такое впечатление как-будто идет одновременно две загрузки. По окончании первой до 100%, идет также релоуд окошка и пишет скажем, что вторая загрузка завершена на 75%, и тут опа, басня повторяется сново эти 75% грузятся вперед, но вылетает еще одна загрузка скажем 37%, и все это повторяется и повторяется. В итоге ни ссылки на контент(литература), ни показа вложения в сообщении нету. Подскажите это баг? Или у меня не хватает прав? Другие возможные причины?
 
Я то же хотела книги загрузить и не смогла
 
xoliter, доброго времени суток. Это не баг, мы не размещаем у себя материалы на сервере, за редким исключением малого веса файлов. Все ссылки скрыты под "хайд" и они ведут на облачные сервисы, хранилища данных такие как яндекс диск, облако маил и т.д.
 
хорошо, вас понял, буду кидать на облачные хранилище впреть, благодарю за быстрый ответ
 
Назад
Сверху Снизу