• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Баги и ошибки в работе форума

У кого временами выползает такая комбинация?и понятно,что зайти на сайт невозможно,причём не зависит от браузера. Screenshot_2018-03-11-19-44-37.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У меня такого ни разу не было
 
Только с телефона через хром и яндекс не могу зайти,через оперу нормально работает.
 
У меня винда,но редко захожду/сказать как часто не могу,вчера,сегодня-да/
Андроид -таки дела и часто и не только Яндекс,хром ,кратко ---все !если есть проблема на сайте то она на во всей красе!но у меня еще куча а/вирусников помимо того,что каждый браузер имеет свою защиту!
Но проблемам есть.Я просто выложил Яндекс, можно конечно если поставить цель такое наблюдать и делать скрины на большем количестве браузеров ,только смысл?Брал ходовое,что стоит у многих.
 
Опять технические угрозы и не могу даже сейчас сюда залить скрины,что за дела?и не только Хром,Яндекс;проверил 4,только сейчас попал через один,остальные вообще не пускали на сайт
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-29-20-54-01.jpg
    Screenshot_2018-04-29-20-54-01.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2018-04-29-20-56-52.jpg
    Screenshot_2018-04-29-20-56-52.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 2
У меня нет такого..
 
Ада, У меня то есть то нет?!все старое,ничего не меняю- ...а ВОЗ и ныне там!магия одним словом!
 
Arni, это действительно как минимум очень странно.
У нас подобные вещи всегда тестируются на работоспособность многократно. Все работает отлично:

Яндекс браузер
ssl_яндекс.jpg

Google Chrome
ssl_ghrome.jpg


Opera
ssl_opera.jpg


Mozilla Firefox
ssl_firefox1.jpg


ssl_firefox2.jpg
 
У кого временами выползает такая комбинация?и понятно,что зайти на сайт невозможно,причём не зависит от браузера.Посмотреть вложение 3344
У меня, кстати, тоже бывает выскакивает такая табличка " угроза безопасности" , причём частенько, при попытки зайти на сайт Колдовство.гуру. Пишут, мол: " угроза безопасности, кто- то пытается похитить ваши личные данные".
Я знаю, можно даже сказать ведаю, что подобные таблички( вредоносные коды или вирусы) на компе не являются случайными сами по себе. Причина их появления это не безопасные настройки сервера или уязвимость( брешь) на сайте. Я к тому, что наш сайт Колдовство.гуру пытаются взломать, скорее всего завистники да конкуренты.
Если вас интересует подобные темы, то прочитайте на досуге книгу "библия хакера", вникните, и подобные вредоносные коды перестанут вас пугать.
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, Я ничего не боюсь,просто НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ .А не пускают сами браузеры ,я ничего + не ставил,пишу тему или общение и ..раз выкинуло .Поэтому и отметил тут эту проблему.У кого мало слабенькая техника -действительно проблема,не каждый имеет возможность ставить кучу браузеров.
 
Назад
Сверху Снизу