• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Наталья Степанова - Заговоры сибирской целительницы [1-49 выпуски] (2003-2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 264
Баллы
499
Заговоры сибирской целительницы.jpg

Формат: DjVu, Pdf, fb2, Doc
Автор: Степанова Н. И.
Год выпуска: 2003-2018
Жанр: Эзотерика
Издательство: ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»
Язык: Русский

Раздача ведется строго путем добавления новых книг в данной теме
Обновлено 23.01.19. Добавлен 47 выпуск. За предоставленый скан благодарим Arni
Обновлено 11.02.2020. Добавлен 48,49 выпуск


Книги замечательной русской целительницы – на все случаи жизни. Воспользуйтесь пронесенными через столетия старинными заговорами наших предков, и в ваших силах будет уберечь себя, близких, вашу любовь и дом от болезней, неприятностей, измен и предательства.

Если вы решили постичь белую магию, то должны знать о ней следующее. Мастер белой магии в отличие от мастера черной магии преследует лишь благие цели и никогда не станет творить зло. Именно поэтому белую магию называют благой, т. е. творящей добрые, благие дела. Мастер белой магии не должен отказывать тому, кто постучался в его дверь и попросил помощи, даже в том случае, если наверняка знает, что после снятия порчи с больного заболеет сам. Конечно, чтобы избежать переноса порчи, можно воспользоваться специальными оберегами и защитными или исцеляющими заговорами, многие из которых вы найдете в моей книге.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Барин!титаническая работа!у меня никак руки не доходят свести все в один блок и выложить,а 46 на полке но только в бумаге.Супер!
Я 46 просмотрел -плохой текст,очень плохо.Сделаю скан нормальный и переделаем чтобы у нас было нормальное,читаемое.Сейчас 46-все страницы но очень плохое качество!
 
Последнее редактирование:
Arni, да не шибко титанический :). Меньше часа сборку с нуля собирал, ковырял, искал и т.д., но когда в процессе обнаружил сборку, где 40 книг уже собрано, то дело могло пойти еще быстрее:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Arni! А какой ветер дует на Вашей планете???Время и место. Ориентация-сейчас! При всем уважении (и не только) к Вам,....Мрак-жуть.....Вы меня поняли? Привет!
 
Вот уж чего не могу понять так этого вечного ,,спаси,, даже если кто приходит и виноват и ещё как!

Гасион,
На моей планете все как и было ,как пишу так и есть.Нет у меня фантазий.И отношусь я действительно !!!с уважением и вниманием ко всем !Как и другие моменты у меня действительны такие как пишу/и тут в открытом доступе и в привате/ !!!
 
Обновите первую ссылочку, пожалуйста.?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Назад
Сверху Снизу