• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От несправедливости на работе

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
Время для заговора — осень, когда на черемухе уже созрели ягоды. Пойдите к дереву. Поклонитесь в пояс и скажите:

"Государыня, червонная черемуха! Ты меня, рабу (имярек), обними, лихо отгони, вели, чтобы на работе глаза мои дурного не видели, уши мои плохого не слышали, рот мой напраслину не возводил, руки мои постылого не делали. Вели, чтобы на работе моей ничьи глаза на меня дурно не глядели, ничьи уши обо мне плохого не слышали, ничей рот на меня напраслину не возводил, ничьи руки мне вреда не делали. А если кто лихой да недобрый мне вред чинить надумает, ты, государыня червонная черемуха, его своим цветом одурмань, соком своим пьяным опои. Пусть забудет супостат о задуманном. Пусть не сложится его дело темное, непотребное, против меня, рабы (имярек), направленное. Слово мое крепко, кину его рыбе в пасть, рыбу — в море-окиян на дно глубокое, далекое. Аминь."

После того, как скажете, сорвите с черемухи гроздь ягод, высушите ее и держите на своем рабочем месте, но так,чтобы никто ее не видел.
 
Назад
Сверху Снизу