• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищет себе невесту по принуждению

Неси

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
2
Помогите! Что можно сделать мой мужчина, с которым прожили пять лет по воле родителей, Должен жениться на другой. Его мать не признает меня а родственики тем более и активно ищут ему невесту его национальности противиться им он не можетДо него я 20 лет прожила с мужем и так получилось что из за любви его ко мне я бросила мужа и ушла к нему а сейчас он меня бросает Думаю может это мне наказание свыше . У меня накопилась большая обида на него и удержать его не могу можно ли сделать с помощью магии что то и что ?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Неси, все просто. Ритуалы и опоями и окормами проделываете как обычно. Там все просто,в дом условиях, а заместо крови используете второе - слизь. На сахар можно подмешать, на вино, в чай добавить и прочее. Ритуалы на форуме есть! Мужики так на сперму окормы ебашат
Спасибо вам !
Хмммм, а что вы хотите сделать с помощью магии? В чем помощь то нужна? Удержать или воздействовать на родителей?
 
месть, Мне надо дома без хождений на кладбище и лес что то сильнодейственное на грязные трусы или на его одежду на сперму

Нужно окормы и опои срочно делать. Необязательно через кровь. На слизь из влагалища тоже убойная вещь получается
А как на второе можно поподробнее
 
Неси, все просто. Ритуалы и опоями и окормами проделываете как обычно. Там все просто,в дом условиях, а заместо крови используете второе - слизь. На сахар можно подмешать, на вино, в чай добавить и прочее. Ритуалы на форуме есть! Мужики так на сперму окормы ебашат
 
Неси, все просто. Ритуалы и опоями и окормами проделываете как обычно. Там все просто,в дом условиях, а заместо крови используете второе - слизь. На сахар можно подмешать, на вино, в чай добавить и прочее. Ритуалы на форуме есть! Мужики так на сперму окормы ебашат
Спасибо вам !
 
Назад
Сверху Снизу