• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Михаэль Лайтман - Раскрытие каббалы (2008)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 232
Баллы
499
Раскрытие каббалы.jpg

Я решил написать книгу "Раскрытие каббалы. Руководство для граждан Земли по обретению счастья", чтобы представить в ней эту науку как источник жизненной мудрости, доказавшей свою ценность на протяжении тысячелетий. По сути, именно сегодня каббала актуальна как никогда в качестве духовного и практического руководства к жизни.
Эта книга расскажет вам, чем на самом деле является эта древняя наука: откуда она взяла свое начало, как развивалась, и как в наши дни служит источником и путеводителем для всех нас, помогая уверенно жить и преуспевать в современном изменчивом мире.

Вместе с тем, эта книга может стать вашим собственным путешествием, в котором вы совершите множество открытий. Я старался вести повествование о науке каббала просто и доступно, потому что мне хотелось, чтобы вам было приятно читать эту книгу. Если "Раскрытие каббалы. Руководство для граждан Земли по обретению счастья" привнесет больше надежности и комфорта в вашу повседневную жизнь и позволит, тем не менее, бросить мимолетный взгляд в вечность - я буду полностью вознагражден". - Михаэль Лайтман.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу