• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Сознание и Время - есть ли у нас Выбор? (Теория)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #23
Вы правы, наверное нужно ускориться
Надо не ускорятся, а найти себя. Мы для этого и живём. Найдя себя, каждый будет выполнять свою задачу и всё внимание, вся энергия будет уходить только на свою задачу. Получится выполнить 4 цели, которые необходимо выполнить каждому человеку. Дхарма, Артха, Кама и Мокша.

P.S. Для этого и уделаю время участникам форума, пишу статьи, печатаю недоступные для широких масс транскрибации, отвечаю на вопросы, привожу примеры, чтобы "дошло", кому это необходимо. Потому что самое ценное на земле, это время и самый страшный бог - это бог времени Каала (у него 1008 имён, каждый знает его под своим именем).
 
Найдя себя, каждый будет выполнять свою задачу и всё внимание, вся энергия будет уходить только на свою задачу.
Вы очень правы. Найти себя , что может быть важнее. И природа в этом здоровски помогает. Хотя у каждого свои предпочтения в этом поиске).
 
Kode52, благодарю вас, я далека от вашего направления религии и философии, но ощущение и у меня, что забирают самое ценное-время, это чую нутром.
Потому что самое ценное на земле, это время и самый страшный бог - это бог времени Каала (у него 1008 имён, каждый знает его под своим именем).
Наверное человечество перестало воспринимать ценность этого ресурса, и не дай бог, нам напомнят об этом в самой суровой форме.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
И природа в этом здоровски помогает.
Мало кто слышит природу и большинство о ней не заботится, не бережёт.

Наверное человечество перестало воспринимать ценность этого ресурса, и не дай бог, нам напомнят об этом в самой суровой форме.

К концу света, а он несомненно будет, нас, т.е. человечество, постигнет "новая болезнь". ВИЧ мы найдём от него средство и оно станет нам излечимым, но будет такая болячка, которая поражает новорождённых и они на глазах будут стареть и умирать в течении 10-12 лет, а потом это время будет сокращаться и сокращаться и дойдёт до нескольких дней. Т.е. смерть новорождённого за несколько дней, но это будет уже к концу Кали-Юга, это написано в ведах.
 
Назад
Сверху Снизу