• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено побочные эффекты.

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Доброго времени всем))
Скажите,возможны ли побочные эффекты после проведения ритуалов,обрядов и т.д.
И вообще,есть ли какие то отголоски,после проведения или я накосячила в чем-то? Не откат и обратка,а другое.
Вчера делала ( первый раз) на вызов,скуку..Простой,без откупов и прочего...Признаюсь сразу вместо красной свечи,кувыркнула обычную (ц-ю)..через час живот разболелся,спазмом. К трем ночи еще сильнее...Таблеток не имею,поэтому достала вино ( остатки были),чтоб расслабить спазм.Бутылку поставила на пол,через минуту услышала,что ее "ПОСТАВИЛИ!!" еще раз..Пол ровный, плитка.Она не могла изначально встать не ровно,да и дома я одна ( тишина).
Уснула только утром. Через какое-то время на несколько секунд проснулась ,от ужасной головной боли.. И мысль " сработало".(хотя сам сон не помню) в общем будто,эта мысль мне боль в голову дала..И сразу уснула опять...
Может все таки откуп сделать? Или,это нормально.
 
Aleksandra, я почитала обряд. Зачем вы кувыркали свечу?! Там такие слова , лягу я ПОМОЛЯСЬ , лягу ПЕРЕКРЕСТЯСЬ... кувыркание свечи, это хула. Вот и получили. Красная свеча - здесь олицетворение объекта. И откуп там кому? Обряд на личной силе.
Если уж собрались кувыркать свечу, то тогда надо было делать призыв ТС перед обрядом, переделывать слова, и вот тогда откуп на перекрёсток ТС.
 
Последнее редактирование:
Ада, я видела,что обряд на личной силе...У меня и обычные свечи белые есть,но почему то взяла именно эту...Решила,что сильнее сработает..
Вот и получила...Ну хорошо хоть так..Теперь буду думать хорошо,прежде чем делать..
А откуп,это я потом подумала.Когда поняла про тупость со свечкой...Когда уже поздно было.
 
Aleksandra, ну как то кувыркание свечи и помолясь, перекрестясь не в тему) а , вообще, любовные вызовы, хорошо работают через чертей, объект начинает маяться и быстро проявляет себя , либо звонками, смс в сетях, это тоже считается , что объект вызван.
 
Aleksandra, я почитала обряд. Зачем вы кувыркали свечу?! Там такие слова , лягу я ПОМОЛЯСЬ , лягу ПЕРЕКРЕСТЯСЬ... кувыркание свечи, это хула. Вот и получили. Красная свеча - здесь олицетворение объекта. И откуп там кому? Обряд на личной силе.
Ада, категорически согласен - то что сделала Aleksandra, из разряда маразма, вы уж не обессудьте Aleksandra, но факт имеет место быть. Нужно прежде чем делать понимать что именно, и зачем вы делаете. А вы к словам "помолясь" и "перекрестясь" прицепом кувыркаете церковную свечу, и это в канун крещения - ещё можно дорогу на красный свет переходить, и перед поездом по рельсам бегать, это из то же "оперы" что вы сделали во время простого обряда. Итог обряда вполне закономерный.
 
Назад
Сверху Снизу