• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено побочные эффекты.

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Доброго времени всем))
Скажите,возможны ли побочные эффекты после проведения ритуалов,обрядов и т.д.
И вообще,есть ли какие то отголоски,после проведения или я накосячила в чем-то? Не откат и обратка,а другое.
Вчера делала ( первый раз) на вызов,скуку..Простой,без откупов и прочего...Признаюсь сразу вместо красной свечи,кувыркнула обычную (ц-ю)..через час живот разболелся,спазмом. К трем ночи еще сильнее...Таблеток не имею,поэтому достала вино ( остатки были),чтоб расслабить спазм.Бутылку поставила на пол,через минуту услышала,что ее "ПОСТАВИЛИ!!" еще раз..Пол ровный, плитка.Она не могла изначально встать не ровно,да и дома я одна ( тишина).
Уснула только утром. Через какое-то время на несколько секунд проснулась ,от ужасной головной боли.. И мысль " сработало".(хотя сам сон не помню) в общем будто,эта мысль мне боль в голову дала..И сразу уснула опять...
Может все таки откуп сделать? Или,это нормально.
 
Любая колдовская работа сопряжена с опасностью получить вместо того чего ожидаешь то, чего не надо. Именно поэтому обряды описываются так подробно. Откупы, закупы, посты.....Своими действиями вы включаете в работу определенные силы. И вот, машина заведена.....Вы можете иметь ангела-хранителя, беса-сподручника, можете напрямую выходить на Высшие Силы. Каждый работает по своему. Но прежде чем что-то делать, необходимо ЭТО хорошенько изучить. Если вы этого не делаете, то и получаете звиздюлей. На первый раз так, чтобы дошло. А потом уже конкретно. По самым слабым местам.
Да простят меня форумчане, Админ и Модераторы за моветон, но я хочу сказать свою любимую фразу: "Не можешь срать,-не мучай жопу.".
На нашем форуме каждый обряд подробно описан. Есть множество обрядов, которые позволяют избежать ошибок в работе. В этой связи, я рекомендую, если вы не знакомы с особенностями работы с теми или иными действами, обрядами, -ознакомится.
Желаю удачи!
 
Последнее редактирование:
Гасион, так он простой, без закупов и откупов.. из раздела " я познаю мир)))" Кстати Ваш.
Почему не мучать? Надо мучать, как еще узнавать..))). на 99% уверена,что получился.. Этой свечкой наверное подтянула ,что-то.. Силы какие-то. . Да и звук повторно поставленной бутылки приводит к мысли,что рядом что-то было..Галлюцинациями не страдаю,а он был очень четкий...
А силы я никакие не призывала ,чисто визуализация мыслей..Как Ася и Ада писали. Прогонять через себя и сама подача... Все)))
Тут же на форуме читала...Что после проведения определенных действий,теряется часть потраченной энергии...И от этого,может быть недомогание..В зависимости от затрат....Поэтому и задала ,этот вопрос... По голове получила или это нормальная реакция ..
 
Последнее редактирование:
Гасион, мне тоже понравился)) И то,что сработал прочувствовала на себе,дальше видно будет.
А,что скажете по поводу кувыркания свечки?
 
Гасион, мне тоже понравился)) И то,что сработал прочувствовала на себе,дальше видно будет.
А,что скажете по поводу кувыркания свечки?
Кувыркание свечки означает, что вы зажигаете ее с одной стороны, тушите, кувыркаете (переворачиваете) и зажигаете с другой. Это принцип обращения к Темным Силам.
 
Назад
Сверху Снизу