• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оморочина на бабу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Нужно сложить костер из трех женских пород дерева и разжечь.
Как костер прогорит взять пепла, от него и смешать с горстью земли взятой с церковного двора заранее. Как все смешали, берем вещь или портретину той бабы, которую оморочить хотим и то, что смешали с собой, и идем в лес. Ищем в лесу трухлявый пень. Кланяемся пню и говорим:
«Яко на гнильце сим черт сиживался, тако мной с гнильца морок зачитывался. Аминь».
Далее выкапываем ямку под пнем, да кладем в ту ямку портретину или вещь той бабы и сверху сыпем перемешанную землю с золой. Как все сделали нужно сказать:
«Худом хождено, гнилотой множено, мороком окоянным пущено. То ветром подхватится, пеклом благославится, да крестом черным наложится. Да ум разум (Имя) почернится, мыслья дельная изкривится, слова немотой порезвится, дневальник с ночейником сойдутся, верховина с низиной переведутся, тако (Имя) поморочится, тако (Имя) заморочится, то юродивой пославится, то ум-разум гнилотой изморится, да мороком до гроба (Имя) соизволится. То тремя силами речено, одним огнем мечено, чертом слыхано, пнем гнилым делано, окоянным мороком сделано. Аминь».
Проговорить так три раза и засыпать ямку землей. Сверху положить камень, найденный в лесу и сказать:
«Яко сему пню гнить, да сгнивать, тако сие время (Имя) мороченной бывать. Аминь»
Уходить и до дома не разговаривать и не оборачиваться. После работы бесам оставить в лесу мяса и водку.
Данный обряд проводится только на бабу, на мужской пол он не сработает.
 
Это я так понимаю из сборника Мансура. Кто нибудь делал? Каков результат?
 
месть, Делала.Результат такой же как от щепотков оморочек, только результат стабильный, т.е не надо шептать без конца и края.Мои оморочки работают не так,как обещают авторы обрядов.Мои болезные улыбаются,как дурачки и мне сходит многое с рук.Даже порчей этот обряд не назвать.
 
"Работа" на свежем воздухе в лесу это чудненько)))
 
У меня вопрос. В тексте заговора идет "Яко на гнильце сим черт сиживался", то есть я так понимаю в этой работе идет обращения именно к чертям, а в качестве откупа мясо и водка бесам... Делать обряд пока без надобности, но вот саму технику понять хочется. Разделять эти силы на два так сказать фронта или нет разницы как не называют все равно сила одна, я просто считаю что все таки это разные "ребята". Подскажите?
 
Назад
Сверху Снизу