• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Нилус С.А. - Протоколы Сионских Мудрецов: Всемирный тайный заговор

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 674
Баллы
197
протоколы сионских мудрецов.jpg

Название: Протоколы Сионских Мудрецов: Всемирный тайный заговор
Автор: С.А. Нилус
Год выхода: 1922
Язык: Русский

Издательство: Берлин
Качество: Отсканированные страницы
Формат: PDF -130 стр., doc -56 стр.

О книге:
В 1901 году, - писал С.А. Нилус во втором издании своего труда , - "мне удалось получить в свое распоряжение от одного близкого мне человека, ныне уже скончавшегося, рукопись, в которой с необыкновенной отчетливостью и ясностью изображены ход и развитие всемирной роковой тайны еврейско-масонского заговора, имеющего привести отступнический мир к неизбежному для него концу. Лицо, передавшее мне эту рукопись, удостоверяет, что она представляет точную копию - перевод с подлинных документов, выкраденных женщиной у одного из влиятельнейших и наиболее посвященных руководителей фран-масонства, после одного из тайных заседаний, "посвященных" где-то во Франции. Эту-то рукопись, под общим заглавием "Протоколы собраний Сионских Мудрецов", я и предлагаю желающим видеть, слышать, и разуметь".

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Тайные общества 0
Назад
Сверху Снизу