• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Освободиться от кладбищенского откупа

  • Автор темы Чёрный Ангел
  • Дата начала
Ч

Чёрный Ангел

Гость
Освободиться от кладбищенского откупа

На кладбище ничего и никогда нельзя поднимать, даже если это будет очень ценная вещь. Чтобы откупиться от смерти или болезни, делают откуп, то есть кладут на могилу деньги, золотые или серебряные украшения, говоря при этом специальные заклинания и заговоры. Человек, взявший откуп, забирает на себя всё плохое, от чего другие пытались избавиться.

Отнеси найденный на кладбище откуп обратно и положи так, как он лежал, сказав при этом:

«Кладу я поклажу на тебя,
В гроб одетого,
Церковью и людьми отпетого,
В третью бездну,
В окалы - кола.
Кто тебе это до меня дал,
Кто это до меня поклал,
Тому поклажу отдаю
Через тебя,в гроб одетого,
Церковью и людьми отпетого,
В третьей бездне,
В окалы - кола.
Ключ.Замок.Язык.Аминь».
 
Лучше ничего не брать и не поднимать а коли оказия вышла то можно на погостный перекресток отнести с откупом Семикружниками прощеньица попросить за неразумность свою А можно и петушка забить и угостить Смертину с Бесами
 
А вообще всегда меня поражают болящие от собственной глупости и жадности Одно дело опоили-окормили-изурочили а
: другое-сама порча Не смогли пройти мимо подклада Нашли колечко-цепочку и тут же нацепили их .... Где

то убыло а где то
прибыло :aq:
 
Назад
Сверху Снизу