• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черный приворот через кладбище

Хрюстовых много ,потому ,что они боятся Смерти и болезней как и большинство людей и Ада,они даже не верят в своего бога,просто ходят в церкву и молятся ему из за страха.,так заочно,на всякий случай,мало ли может есть там жизнь после Смерти,так они думают.

Все время говорю своим домашним и родственникам,что в мире столько зла,болезней,горя и как ваш хрюстос это позволяет ,они соглашаются.Потом ещё привожу примеры,допустим убийство это грех по христианским канонам,а ежели говорю,на вас или вашего ребёнка нападают,тогда что,подставить другую щеку и возлюбить ближнего как самого себя, вижу что они начинают со мной соглашаться. Главное справедливо и достойно поступать.,можно и порчу навести , и все что угодно,было бы справедливо.К примеру, почти во всех книгах по чернокнижию в конце некоторых обрядов пишут,использовать только на преступника
 
О Да ! без коментариев.... по поводу преступников А литературы по" чернокнижию" в свободной продаже очень много :ag: :ag: :ag: Читаешь и вспоминаешь Аркадия Райкина, только в опасном варианте.... Например совет скушать хлебушек с могилины и поминальной водочкой запить... Сразу сильным колдуном станешь А преступников ясно надо давить-тренировочный материал-набивание руки Только выбирать самых гадостных.... Маньяков, педофилов... Бес в поруку! Это уже серьезно...
 
Любые обряды переделываю и дополняю,а лучше свои опять же как бес подскажет.Неизменные только Чёрный Псалтырь,Бесов Молитвослов и т.п.
 
Мирослава написал(а):
любые обряды переделываю и дополняю,а лучше свои опять же как бес подскажет.Неизменные только Чёрный Псалтырь,Бесов Молитвослов и т.п.
Это и есть наши книги

остальное так.......ни туда ни сюда
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава написал(а):
Потом ещё привожу примеры,допустим убийство это грех по христианским канонам,а ежели говорю,на вас или вашего ребёнка нападают,тогда что,подставить другую щеку и возлюбить ближнего как самого себя, вижу что они начинают со мной соглашаться.
Христианское учение вообще не практично, особенно в условиях современной жизни. Тут и обсуждать нечего.
 
Непрактично и нелепо Если б люд задумывался а не повторял как попугай стандартную .....мозготупилку, то многие бы просто отверлги бы хрюстовы байки
 
Хрюстовый бог создал этот мир, природу и зверей,НО даже в природе нет милости,там постоянная борьба за выживание. Лучше служить Отцу нашему Земному- Дьяволу.

А хрюстовое учение вообще не для нашей планеты Земля,а для других миров ,где существует идеальное добро.
 
Думаю что абсолютное добро никогда не существовало А то что хрюстовство -некий эксперимент над человечеством-вполне вероятно

После того же античного мира-эпоха средневековья-грязь вонь инквизиция-чума
 
Чем больше церковники доказывают божественную природу Хрюста, тем сами все дальше и дальше отходят от Хрррррзапопедей.....Греши и кайся! Фигушки они искренне раскаются.. Тогда уж не кайся а откупайся в пользу церкви.. Католики со своими индульгенциями вообще молодцы! Это ж надо же такое " отпущение"грехов придумать! А доходы какие!" Браво! Мы в восхищении !" Сейчас жуют и слюнят уже космическое происхождение Хрррр.... Да вообще кто он такой?! Нищий филосов-фокусник -гипнотизер.....Остальное придумали уже позднее Культ личности так сказать Массовое оболванивание умов
 
А вот мне лично ответы Натальи помогают,и книги толковые мне посоветовала.Наталья намного старше нас,и уж точно больше знает.От Души Наталье благодарна.
 
Да уже давно живу... Сколько не помню Вернее не считала Ведьмы они такие :aq:
 
Назад
Сверху Снизу