• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Порча

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Как вам такое? На ваш взгляд сработает?
И главное-если могила свежая обязательно ждать убыль или на свежак делать?

Порча. Погост. Новая могила. Фото ликом вниз.

Во имя Княгини Смерти
И сил погостных
Тебя раб () призываю
На помощь себе заклинаю
Схоронили тебя, уложили
Сырой землёй накрыли
Венками придавили
Не лежи ты один во сыром дому
Ступай к рабе () призови ее как свою жену
На девятый день ее душу найдёшь
На сороковой к себе в новый дом приведёшь
Обнимай ее. К себе забирай. Смертным хладом обдавай.
Станет тебе раба () собеседницей
Вместе вам лежать. От ныне и до веку.
Тверд.
 
Решение
Выглядит прилично, но лично я б изменил первые две строчки, и слово раб убрал, и дело не в христианской подаче, а в том, что мёртвый не является рабом того кто читает заговор, немного больше уважения не помешает. И насчёт Луны убыльной/неубыльной - тут важно поймать начало 40ка дней, а не Луну, она тут значения не имеет вобще. И я б читал заговор прямо на могиле, или за столиком, если есть таковой, и слова заговора "припечатывал" каплями восковой свечи на фото, пока полностью не закапал изображение, огарок свечи впечатать/затушить об фото, оставив его на фото. Потом уже и в могилу можно закапывать.
Выглядит прилично, но лично я б изменил первые две строчки, и слово раб убрал, и дело не в христианской подаче, а в том, что мёртвый не является рабом того кто читает заговор, немного больше уважения не помешает. И насчёт Луны убыльной/неубыльной - тут важно поймать начало 40ка дней, а не Луну, она тут значения не имеет вобще. И я б читал заговор прямо на могиле, или за столиком, если есть таковой, и слова заговора "припечатывал" каплями восковой свечи на фото, пока полностью не закапал изображение, огарок свечи впечатать/затушить об фото, оставив его на фото. Потом уже и в могилу можно закапывать.
 
Назад
Сверху Снизу