• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что с подвигло Вас заниматься колдовством?

Kode52

Premium
Сообщения
2 019
Реакции
6 238
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Здравствуйте.
Скорее этот вопрос участникам форума, но кто желает, может ответить на него любой человек занимающийся чёрной магией и колдовством.

Собственно сабж (subject), что натолкнуло вас заниматься чёрной магией, что заставило или вы сами того хотите?

Опишите Вашу цепочку событий, Вашу историю.
 
Решение
просто так ничего не бывает, значит есть какая то ветка в Роду. Просто так не тянет ни на что.
Копался долго, единственное была бабка в роду, в Исламе вес имела. Арабский язык знала. Уважали ее сильно. Но это никак с магией не связано, хотя возможно я не все знаю.

Если ХР Эгрегор, то тот может, т.к. в библии написано, что «Ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель.» Исх. 34:14
нами же сказано, «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29).
Истинно, так и есть.
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
в роду не было колдующих, сам по себе интересовался,
просто так ничего не бывает, значит есть какая то ветка в Роду. Просто так не тянет ни на что.

пока боженька испытаниями своими в сырую не упаковал.
Если ХР Эгрегор, то тот может, т.к. в библии написано, что «Ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель.» Исх. 34:14
нами же сказано, «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29).
 
просто так ничего не бывает, значит есть какая то ветка в Роду. Просто так не тянет ни на что.
Копался долго, единственное была бабка в роду, в Исламе вес имела. Арабский язык знала. Уважали ее сильно. Но это никак с магией не связано, хотя возможно я не все знаю.

Если ХР Эгрегор, то тот может, т.к. в библии написано, что «Ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель.» Исх. 34:14
нами же сказано, «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29).
Истинно, так и есть.
 
Назад
Сверху Снизу