• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Балабан А., Зайцев С. - Сновиденный практикум Равенны. [Ступень 1-4] (2006-2007)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 266
Баллы
499
Сновиденный практикум Равенны 1-2.jpg

Балабан А., Зайцев С. Сновиденный практикум Равенны. Ступень 1-2. — СПб.: ИГ «Весь»» 2006. — 512 с. — (Хакеры Сновидений).

Случилось это не так давно. Одна из ХС, магэсса, называющая себя Масяней, обратилась к своей подруге Равенне с просьбой провести практикум по контролируемым сновидениям. Равенне в этом нет равных, и она дала согласие «выйти из тени» — для того, чтобы передать свои знания и свой опыт.
Сейчас перед вами материалы практикума 2004 года — 1-я и 2-я ступени. В книге полностью сохранена атмосфера того семинара. При чтении вы можете почувствовать что-то необычно неуловимое или неуловимо необычное. Не волнуйтесь, так задумано. Используя эти ощущения, вы сможете подключиться к потоку ХС. Или не сможете — все зависит от вас.
Вы не найдете ответов на многие свои вопросы, но вы получите представление о некоторых закономерностях сновидений, которые проявятся именно в ваших снах. Этими закономерностями можно пользоваться!

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений



Snovidennyj_praktikum_Ravenny._Stupen_3.jpg

Балабан А., Зайцев С. Сновиденный практикум Равенны. Ступень 3. — СПб.: ИГ «Весь», 2007. — 288 с. — (Хакеры Сновидении).

В 2005 году Равенна продолжила свой семинар. Перед вами 3-я ступень легендарного практикума по контролируемым сновидениям.
«Задания практикума могут показаться кому-то из вас невыполнимыми. Это основное препятствие - трудность поверить в свои уникальные возможности. На самом деле предлагаемые упражнения легкие. Плюс к этому я окажу вам поддержку. Просто относитесь к заданиям с легкостью. Все вы - прекрасные сновидящие. Ваш сновиденный опыт исчисляется вашим возрастом. Наши тела умеют многое. Сейчас нам необходимо решить пару проблем с разумом, убедить его, заинтересовать практикой, и результат будет обеспечен.
До встречи на тропах сновидений. Равенна».

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений



4.jpg

Балабан А., Зайцев С. Сновиденный практикум Равенны. Ступень 4. — СПб.: ИГ «Весь», 2007. — 288 с. — (Хакеры Сновидений).

В 2005 году Равенна продолжила свой семинар. Перед вами 4-я ступень легендарного практикума по контролируемым сновидениям. «Задания практикума могут показаться кому-то из вас невыполнимыми. Это основное препятствие - трудность поверить в свои уникальные возможности. На самом деле предлагаемые упражнения легкие. Плюс к этому я окажу вам поддержку. Просто относитесь к заданиям с легкостью. Все вы - прекрасные сновидящие. Ваш сновиденный опыт исчисляется вашим возрастом. Наши тела умеют многое. Сейчас нам необходимо решить пару проблем с разумом, убедить его, заинтересовать практикой, и результат будет обеспечен.
До встречи на тропах сновидений. Равенна».

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Первую читал когда-то, в принципе неплохо написана. Последующие книги не читал, просто не следил за издательством серии. И в силу того, что инфу вычитывал на забугорных сайтах. Потом и "наши" подтянулись. Но мне повезло ещё в том, что у меня была знакомая ещё до выхода "сновидцев в народ и на просторы сети", которая и помогла больше в практическом плане, благодаря её посредничеству наработал определенную систему, которая не ограничилась просто баловством и "ВАУ!". Дневники и карту снов веду лет с 15-16.
 
Здравствуйте!Что можете сказать по поводу; приходит сновидение и чел стремится воссоздать фикции и жить в них.Но они уходят и все создается по другому...Создать сновидение самому и навязать возможно ли к этому прийти?
 
Назад
Сверху Снизу