• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег веретнический от старцев божьих

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
В полночь в полнолуние идут на рабочий свой перекресток лицом в сторону запада становятся в центр перекрестка становятся на левую пятку вытянув руку с рабочим вашим ножом прокрут делается на пятке по часовой стрелке очерчивая ножом круг думаю ясно пояснил прокручиваясь говорится:

"Не божий я раб а Сатанин колдун лихой ножом своим веду Лиходея призову он меня заметит да меня колдуна приметит за то что еретником слыву да службу Сатане несу врагам горло зубами закушу глаза ногтями вырву ножом посеку да Бесов призову черным скопом они пойдут все кругом изведут старцев божьих в клочья порвут чернознатам жизнь богатую дадут кто это дело начнет перебивать тому живым не жить смертью лихою помирать да при этом карою страдать. Нима! Нима! Нима!"
 
Очень актуальный оберег Особенно когда Соборными работками занимаешься Вчера как раз на сцену вылезла бабка церковная Свечку хотела залапать Не получилось вернее огребла она пополной Убралась в угол и стала замаливать Огребла еще раз А когда их стадо да с разных сторон становится тяжеловато
 
Еще отмол от старцев молебных у церкви Читать 40 раз Всю гадость снимает
 
Здравствуйте, Наталья подскажите пожалуйста если читать данный отмол у церкви, здесь придерживаемся той же схемы в полночь читать
Или можно вечером?
С Уважением
 
Назад
Сверху Снизу