• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Алена Полынь - Медиум [практика] (2017)

Скачать Алена Полынь - Медиум [практика] (2017)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 221
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Алена Полынь - Медиум [практика] (2017) - Впервые полноценный курс под ключ для будущих медиумов.

Посмотреть вложение 7542

Контакт с духами, сущностями, архангелами, эгрегорами, Богами, Демонами.
Параллельные миры! Все о строении миров.
Ясновидение, яснослышание, ясночувствование. Открытие зеркал, хрустального шара для ясновидения. Продолжительность 1 час 50 минут.
Понятие медиум. Кто такиелюди иих устройство.
Подселенцы. Бесы, лявры. Способы их проникновения в человека Диагностика человека на наличиеподселенца. Нахождение ее в теле. Изгнание сущностей. Развенчание мифов. Техника...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А вообще эта дама стоит внимания? Кто работал с её трудами? У меня валяется где то в компе скаченная ее какая -то книга, чего - то там про оборотня:sneaky:. Сайт у этой дамы какой то коммерческий и пафосный, а она мне почему то напоминает Роксану Бабаян в молодости:laugh:.
 
Чтото у нее хорошее, в основном раннее, чтото откровенный вред несет. У человека с силой и палка выстрелит, я считаю, и кривой ритуал может сработать. Поклоняться духам помойки, брать силу от могильной земли, чистить атам могильной землей, чиститься ножом, чистить вещи попой - это откровенный вред. Про пользу платков не она одна пишет. Я кое что пробую из ее ритуалов - ну ничего не работает, они "включаются" но не работают - по видимому не верные или не полные. В целом можно написать неплохую книгу просто прошерстив наш форум :))) Я считаю, что людям "в теме" она не нужна - это все и так в сети есть, профанам ее работы только повредят, а начинающих могут запутать. Про империю сильнейших ведьм - это просто пипец. Чем дальше -тем она больше завирается.
При том, есть здравые чисто психологические моменты - касающиеся отношения среди мужчин и женщин, семьи.
 
Поклоняться духам помойки
Это не ваша шутка - это реально она такое предлагает? Я конечно не знаю, может и у помойки духи есть, но звучит смешно и даже странно. Я эту даму даже не читала, теперь читать тем более желание отпало. Мне интуиция изначально не внушила к ней доверия, а моя интуиция врала редко, только когда меня морочили магическими воздействиями и то на время. Спасибо, за мнение:thumbsup:
 
Да да. Особенно в книге про сущностей улыбнули сущи алконаст, и серебряное копытце)))
 
Кажется суши в помощь ведьме и ведуну
Только что открыла)Похоже на историю болезни в психиатрическом отделении)
 
Назад
Сверху Снизу