• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Алена Полынь - Медиум [практика] (2017)

Скачать Алена Полынь - Медиум [практика] (2017)

Нет прав для скачивания
medium.jpg


Контакт с духами, сущностями, архангелами, эгрегорами, Богами, Демонами.
Параллельные миры! Все о строении миров.
Ясновидение, яснослышание, ясночувствование. Открытие зеркал, хрустального шара для ясновидения. Продолжительность 1 час 50 минут.
Понятие медиум. Кто такиелюди иих устройство.
Подселенцы. Бесы, лявры. Способы их проникновения в человека Диагностика человека на наличиеподселенца. Нахождение ее в теле. Изгнание сущностей. Развенчание мифов. Техника проведения обряда. Особенности и тонкости. Две стороны медали при наличии подселенца.
Классификация людей по этапам развития. Строение Мира и Вселенной. Вибрационные потоки. Серединный мир и порталы в них. Ритуалы и обряды. Цыгане. Их особенности.
Строение мира. Боги. Иерархия. Ангелы. Ангельские чины. Вибрации. Деление на уровни. Особенности каждого уровня вибраций. Вхождение в разные вибрации. Техника выполнения. Особенности. Тонкости. Почему мы не видим Ангелов и Бесов. Практика для повышения вибрационных потоков. Тонкости, особенности, техника выполнения. Практика для понижения вибрационных потоков. Тонкости, особенности, техника выполнения. Плотность вибрации и ее градация.
Полубоги. Демоны. Иерархия. Схема Иерархии. Знаки и их значение. Варианты контактов с Бесами. Зоны контактов с Бесами. Техника выполнения. Особенности.
Параллельные Миры. Яснослышаниеи методы его развития. Техника выполнения. Тонкости.
Мир усопших. Вход в мир усопших. Особенности. Техника. Предметы дляобщения с усопшими. Контакт через сны. Особенности. Духи карт. Обряд. Тонкости выполнения.
Гении и духи планетарного плана. Точки входа для каждого знака зодиака. Духи места. Обряд. Техника выполнения. Заговор. Открытие зеркал. Техника.
Автор
Барин
Скачивания
34
Просмотры
846
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу