• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Витилиго и Псориаз

Томила, если перефразировать моего любимого Шекспира: " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не подвластно нашим докторам" :)
 
Последнее редактирование модератором:
Официальная медицина бессильна, потому что борется с последствиями, а не с глубинными причинами болезни. Это если тебя заливают соседи сверху, можно до бесконечности бегать с тряпками и тазиками, а гораздо эффективнее, просто перекрыть воду.
Если псориаз не кармический, то можно исцелить следующим способом:
Соскабливать чешуйки с пораженных мест в металлическое блюдо. Потом сжечь эти чешуйки, например с помощью газовой горелки. Размешать их в стакане с водой и выпить. Повторять процедуру до 10-ти дней. У большей половины людей за это время происходит исцеление. Эффект достигается за счет памяти формы. Это если лист бумаги или металла свернуть, то он запомнит эту форму и будет всегда к ней стремиться. Клетки больного вводят в свою память свойства сгоревших чешуек и запускают программу полной ликвидации этих образований. Если исцеления не наступит, то нужно искать глубинную причину. Скорее всего больной накосячил в других воплощениях и карма его достала. Но это уже совсем другая история.
 
Охотник, Вы меня простите, но я давно так не веселилась....
 
Valda, Рад, что повеселил. А что конкретно развеселило? Рецепт Раокриома из его книги "Ведическая магия" или слова про кармические грехи, как причину болезни?
 
Охотник, и то и другое. Ну в данном случае это моё личное отношение к понятию "кармические грехи" и болезни от оных. Пришлось по-изучать в своё время эндокринологию ( занимаюсь фитотрихологией, в некоторых случаях приходится гнать людей к обычным медикам для сдачи банальных анализов)
Фитотрихология - это лечение проблем с волосами с помощью народных рецептов, трав, масел и многого другого.
 
Valda, а с "Многомерной медициной" Пучко Л.Г. Вы знакомы?
 
Охотник, нет не знакома .Гуглинула сейчас. В принципе интересно, но не ново. Надо качнуть - почитать. Подкупает, что она радиофизик :)
 
А у нас в США псориаз признали неизлечимым заболеванием людям дают гормоны и иммуностимуляторы что бы немного контролировать болезнь но излечить говорят нельзя..
Знаю два случая удачной работы практиков с псориазом, работа шла в два этапа - сначала людей продержали 2 дня на воде, чисто чтоб слегка подрасчистить "залежи", потом корректировали питание, овсянка на воде и прочие невкусные вещи, и после месяца диетического питания с людьми работали перекладами, в обоих случаях затрачено было примерно по пол года. С одного было сделано три переклада за это время, со второго пять перекладов. В процессе перекладов шла прямая работа с энергетикой - в ручную, то есть без обрядов убирался негатив различной природы и восстанавливались повреждённые энергоструктуры. Итоговый результат было излечение, но есть одно "но", один из тех товарищей забухал, и в течении примерно двух месяцев псориаз вернулся. Более с ним не работали. Другой до сих пор сидит на диете, правда слегка её разбавив в разумных пределах и у него всё норм, прошло 4 года, периодически голодает сутки-двое.
 
rebel spirit, очень интересно и пол года - это достаточно быстро получилось ( сильные ребята кто этим занимался). И на сколько знаю ( по своей знакомой) правильная диета уже 50% успешного лечения ( а она долго правильно питаться не выдерживает - жрёт всякие дрянные вкусности) + хороший эмоциональный настрой, ну а остальное дело практики или практика....
 
Valda, вот цитата взятая с форума "многомерщиков"
У меня псориаз, с детства, наследственно отягощенный. К моменту начала работы методом ЛГП, распространенный, в состоянии обострения. на сегодня, остались незначительные высыпания на голенях, все остальное чистенько, с некоторой опаской ждала зимы (всегда обострения) и вот зима, а болезнь продолжает регрессировать. я рада. и это на стадии ликвидации НП и всяко разна (о чем я обещала поделиться в разделе "порчи") и коррекции "программного обеспечения".
Далее идет длинное описание алгоритма лечения. Вам оно к сожалению будет непонятно, поэтому опускаем. Нагуглите сами, если интересно. Можно, оказывается научиться исцелять себя и других, не имея при этом никаких экстрасенсорных способностей. Я же пробую совмещать методы Многомерной медицины с магией. Насколько получается, ни мне судить. Но к сожалению, мы друг-друга не понимаем. Для Вас карма это пустой звук и повод для веселья, для меня - практика. Ну пусть, каждый при своем и останется.
 
Охотник, ну не обижайтесь Вы так... И я Вас понимаю прекрасно, как не странно это Вам покажется. Я не писала что карма для меня ничего не значит - был ответ про кармические грехи. А здесь уж я имею своё личное мнение. Ну и Силы Вам в помощь! ;)

PS
У каждого своя Карта мира
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Лечение заболеваний 1
Похожие темы
Псориаз
Назад
Сверху Снизу