• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Центры силы (энергетические узлы, чакры)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
chakri-cheloveka.jpg

Центры силы(энергетические узлы, чакры) - это стремительно вращающиеся энергетические трубы - воронки внутри человеческого тела по которым и протекает вселенская энергтия напитывая тело человека. Они располагаются вдоль позвоночника и в голове человека. В практике Русского Чернокнижия особого места изучение и развитию центров силы не уделяется, но основное знать о них несомненно необходимо, так как наводя приворот либо порчу Чернокнижник чаще всего поражает именно определенные центры силы на теле человека и что бы произвести это наилучшим образом необходимо знать расположение центров силы на теле человека и за что каждый центр отвечает, а так же сняв приворот либо порчу нужно еще кроме того и восстановить деятельность центров силы, так же и самим начинающим практикам необходимо отладить работу своих центров силы для полноценной колдовской работы. Ниже приведены все по порядку центры силы и их функции, а так же как их уравновесить если они расшатаны, но приведенными способами уравновешивать нет смысла если центр силы поражен колдовским воздействием, если таковое произошло то в начале убирают "негатив", а уже потом уравновешивают центр силы ниже перечисленными способами и уравновешивают их комплексно начиная с первого центра.

Первый центр силы - находится в основании позвоночника. Некоторые ясновидящие видят этот центр силы в виде красной воронки на теле человека. Этот центр источник существования человека и теснейшим образом связывает тело человека с землей, этот центр силы отвечает за стремление к выживанию (пища, одежда, убежище, секс как средство продолжения рода). Если этот центр силы не уравновешен то человек постоянно испытывает состояние опасности и незащищенности (не может обеспечить себе нормальную жизнь (питание, жилье, одежду, секс, семью)). Для того что бы уравновесить этот центр силы нужно больше бывать на природе (лес, пляж и т.п.) и находясь там представлять что из вашего основания позвоночника выходит шнур и уходит в Землю а через него в вас входит поток энергии насыщая вас силой, так же для уравновешивания этого центра силы нужно заниматься спортом требующим значительных физических усилий и смелости, так же для уравновешивания этого центра силы не плохо носить красное нижнее белье и красные рубахи,свитера,шарвы и т.п..

Второй центр силы - находится в области таза. Некоторые ясновидящие видят этот центр силы в виде оранжевой воронки на теле человека. Этот центр силы является центром поиска удовольствия, желания погрузится в море приятных ощущений, стремление к наслаждению, а так же к внешней привлекательности перед окружающими. Если этот центр силы не уравновешен то постоянное стремление к удовольствию превращает человека в животное постоянно стремящееся к наслаждениям с полной деградацией личности(секс, алкоголь, табак, наркотики, шоколад, вкусная пища), к наслаждениям привыкнуть очень легко, отказаться от них трудно и порой невозможно. Ревность и тревожность по поводу собственной не привлекательности перед окружающими это тоже симптом не уравновешенности этого центра силы. Для того что бы уравновесить этот центр силы нужно научится наслаждаться пищей, сексом и вообще жизнью не проглатывая все за раз одним махом а наслаждаясь каждым мигом и кроме того нужно научится ценить и любить себя самого а не ждать этого от окружающих, так же для уравновешивания этого центра силы не плохо носить оранжевые рубахи, свитера, шарфы и т.п..

Третий центр силы - находится в области солнечного сплетения. Некоторые ясновидящие видят этот центр силы в виде желтой воронки на теле человека. Этот центр силы является источником уверенности в себе, осознания собственной силы и значимости, самодисциплины, принципиальности и самовыражения. Если этот центр силы не уравновешен то стремление самоутверждения слишком сильно(потому как такой человек боится стать не нужным и неинтересным или боится стать жертвой) и человек может стать либо тираном либо скорее всеобщим посмешищем. Для того что бы уравновесить этот центр силы нужно научится добиватся успеха не вовлекая других людей и не ущемляя их интересов и не мешая им осуществлять свои цели, то есть научиться быть деликатным, а так же научится самому наслаждаться собственными достигнутыми результатами не ожидая восхищения ими от окружающих, так же для уравновешивания этого центра силы неплохо носить различные украшения из золота.

Четвертый центр силы - находится в области сердца. Некоторые ясновидящие видят этот центр силы в виде зеленой воронки на теле человека. Этот центр силы является центром силы отвечающим за влюбленность личную и всеобщую, стремление к добрым делам и справедливости. Если этот центр силы не уравновешен то человек делается сентиментальным и постоянно стремится что то сделать для близких и окружающих в надежде на хорошее отношение к нему близких и окружающих, либо два человека замыкаются на любви друг другу а окружающих не замечают вообще то есть мир для них не существует и они не получая подкитки из вне попросту вампирят друг друга выжимая энергию друг из друга не подпитываясь из вне. Для того что бы уравновесить этот центр силы нужно прежде всего отказаться от чувства собственной уникальности перед окружающими и открыться окружающему вас миру для тока энергии, но теряя собственного достоинства при этом и любя себя, кроме того нужно хорошо относится к своим близким и окружающим, а так же к окружающему вас миру вообще и не только животному, а и к природе в целом.

Пятый центр силы - находится в области шеи. Некоторые ясновидящие видят этот центр силы в виде воронки голубого цвета. Этот центр силы является центром силы отвечающим за собственную творческую оригинальность человека и способность четко высказывать свою личную точку зрения убеждая других людей пересмотреть сложившиеся в их сознании стереотипы. Если этот центр силы не уравновешен то человек не может сформулировать свою точку зрения и обосновав изложить ее в частности устно или легко поддается к навязыванию ему неправильных истин, а так же имеет боязнь выступать перед группой людей. Для того что бы уравновесить этот центр силы нужно развиваться творчески, развивать любознательность изучая интересные вам книги, заниматься дыхательно-медитативными упражнениями для преодоления страха выступления перед аудиториями.

Шестой центр силы - находится в области точки между бровей. Некоторые ясновидящие видят этот центр силы в виде воронки синего цвета. Этот центр является центром силы отвечающим за открытие пути в иной мир вне повседневной мирской реальности, а так же в мир воображения и фантазий. Если этот центр силы не уравновешен то человек может погрузится в мир иллюзий и фантазий и жить в нем отрешенно от реального мира, либо у человека действительно открываются определенные способности, но не в силах справится с этим человек попросту становится психически не здоров к тому же такого человека начинает преследовать чувство вины что он не такой как все и не редко такой человек находит утешение в алкоголе и наркотиках. Для того что бы уравновесить этот центр силы следует заниматься специальными медитиативными упражнениями что приведет к тому что вы поймете что вы частица вселенной и либо обуздаете спонтанно открытые у вас способности либо откроете их поняв то это не что иное как прежде всего высоко развия интуиция.

Седьмой центр силы - находится в области машкуки головы. Некоторые ясновидящие видят этот центр силы в виде воронки фиолетового цвета. Этот центр силы является центром полученя энергии вселенной. Если этот центр силы у человека не уравновешен то у него попросту рвется связь со всей вселенной и такой человек отсеченный от общего мира попросту медленно погибает или превращается в низшее существо. Для того что бы уравновесить этот центр силы вы должны подчинится силам мироздания уяснив к тому же что вы созданы по подобию высшего разума и у вас не должно быть не малейших сомнений по поводу вашего жизненного пути и вы не должны помылять о том что бы с него свернуть или пытаться идти двумя путями либо по середине, то есть вы должны им жить и при том постоянно двигаясь вперед, к тому же вы должны понять что вы обязаны отвечать за свои поступки перед лицом вечности, кроме того вы должны спонтанно наполнить этот центр силы энергией всех предыдущих центров силы.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу