• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На потерю жизненных сил

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
В глухую ночь. На 29 или 30 лунный день. В Кувшин с водой бросить щепотку кладбищенской земли с одноименной могилы врага. Начитать на нее заговор, воду вылить, где человек ходит, под порог, к подъезду или куда есть доступ, Нужно что бы наступил. Подлить ему пару капель в еду будет идеально.
Человек становиться отрешенным. Его все перестает интересовать . Отсутствие сил. Апатия в жизни
Читать заговор 13 раз.

"Выхожу я во новы сени дубовые, на широк двор заборчатый, гляжу я по всем по дорогам и перепутьям, вижу я от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки и перепутьицы, задержите моего притеснителя (имя), остановите моего гонителя. Затемните свой светло-яркий свет, для него до конца лет. Что чтобы без вашего светушки не было ни ходу, ни проходу. Насылаю я на ( имя) лютого тоску со кручиною, сон со дремотою, забытье со беспамятью. Был бы он и глух и нем, по всяк час с заблудшим бытием. Насылаю я на (имя) сложность уразумения, помыслов сокрушение. Был бы он слеп и нем, до всех людских проблем. С постели не вставал, никого по имени не величал. Аминь."
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Назад
Сверху Снизу