• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Хомут рабства

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
С старого хомута кусок кожи срезает женщина и на вольт жертвы надевает-обшивает в виде хомута приговаривая :

"Как жеребец в хомуте ходил хозяев возил, так и тебе раб(имя) под моим гнётом ходить, в узде ходить, мне служить. Как жеребец кобылу покрывал х-й его на неё колом торчал, так и твоему х-ю раб(имя) на меня до конца жизни твоей колом стоять, меня одну тебе(раб) имя е---ь и всегда желать, на других баб да девок х-ю твоему махром повисать. Да будет так!".

Можно и мужику на бабу сделать.
А малый и великий хомуты, как и великие оморочки - это уже липоделие, торговать то надо, вот и модернизируют.
 
Остается пошукать по деревням м добыть хомутик Я так понимаю что его ничем не заменишь
 
Если просто на подчин и рабство, то можно использовать собачий ошейник. Но тут ещё попутно и вожделение, секс-привязка идёт. С жеребцом оно круче, конечно). Хотя можно и с ошейником попробовать...
 
Можно и мужику на бабу сделать.
А малый и великий хомуты, как и великие оморочки - это уже липоделие, торговать то надо, вот и модернизируют.
Или вернее Ляподелие...тяп ляп, только вот результат сомнительный или вообще боком может выйти....:death::devil:
Если просто на подчин и рабство, то можно использовать собачий ошейник.
Можно попробовать и с псиновым ошейником...лучше уж тогда сразу строгач добыть...:lol:
 
Назад
Сверху Снизу