• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Шри Гуру Шиваисса - Тантра. Сокровенная магия Индии и Тибета. Том 2 (2010)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 571
Баллы
499
Сокровенная магия Индии и Тибета.jpg

Тантраведа— это священная Книга Тантры, которая посвящена Божествам Тантра-йоги и является 5-й книгой Вед. Она существует не только в материальном, но и в астральном и ментальном поле планеты Земля. Ее можно читать как слова текста, как знаки астрального света, как передачу сознания Гуру Шивы Ади-Натха Бхайравы. Эта книга создана как результат практик школы «Ш-А-К-Т-И». Каждая тантрическая школа будет создавать свою 5-ю книгу Вед как отрезанную голову Брахмы, невидимую голову Вишну, голову, которую в руках держит Кали. Книга будет об одном и том же, но будет разная форма выражения символа. Поскольку у меня не было на этой территории санскритских гимнов, а существовала жажда познания индийских Божеств и разных форм Шакти, то, проживая их через себя, я попытался составить те формы слов и образов, которые вызывали во мне наиболее сильное присутствие той или иной формы Божества.

Одна из форм Кали — Матанги дает переживание астральных книг в теле. Матанги — это непосредственное действие информации на вашу жизнь. Когда человек утончил свое сознание и энергию до уровня горла, то просто прочитанный текст тут же проявляется в его жизни. Если вы практикуете Гуру-йогу, то можете работать с астральными книгами через энергополе Гуру Шивы Бхайравы или любого другого вознесенного мастера. Астральная книга представляет собой не только базовый текст, но и все комментарии к данному тексту, она действует подобно поисковой системе в Интернете — вы называете слово, и вам дается вся сетка текстов, где оно упоминается.

Черная книга — эта магическая книга учит, как общаться с демонами, с подземными, адскими силами. Черных магов называют «чернокнижники». Эта книга постигается через постижение смерти, трупов, энергии кладбищ. В ней много темного и непонятного для обычного человека, она отпугивает простых смертных как формой, таки содержанием.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу