• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сергей Старовер - Мамоний Зарок

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 609
Баллы
499
Сергей Старовер - Мамоний Зарок.jpg

Дорогие друзья, коллеги! Сегодня у меня для вас горячая новость. Многим из вас хорошо известны периодические печатные труды моего авторства, многие из вас оценили их практические и теоретические составляющие по достоинству, многие из вас с нетерпением ждут моих новых работ. Сегодня я хочу порадовать своих последователей и единомышленников новой книжкой. Работа эта совершенно особенная, потому что её тематика НИКЕМ И НИКОГДА до меня не освещалась В ПОЛНОЙ МЕРЕ в сети интернет. Я буду ПЕРВЫМ, кто откроет эти уникальные знания сполна, все слагаемые успехи – без утайки! Быть первооткрывателем, это не только большая честь, но и огромная ответственность перед читающей меня аудиторией.
Ни для кого не секрет, что сейчас наша страна переживает нелегкие времена, ослабление экономического сектора привели к обширной кризисной ситуации. Финансовые трудности пришли во многие дома, кто-то всеми силами противостоит им, а кто-то и отчаялся в борьбе. В любом случае, нам, практикам Русского Колдовства, унывать не стоит, ведь в наших руках сильнейшее оружие. С помощью колдовства можно не только улучшить свое финансовое состояние, но и многократно приумножить его, и даже выйти на совершенно иной - высочайший уровень состоятельности.
В сети интернет мы наблюдаем большое количество всевозможных методов на прирост денежного достатка, сопутствие фарта. И что же мы видим, желающие разжиться деньгами люди хватают все эти без разбора обряда и делают их… и куют, куют свое финансовое благополучие. Так им лишь кажется. Все их потуги не приносят никаких видимых улучшений, сколько бы не бились – воз и ныне там. Почему же так происходит? По одной простой причине, основанной на Законе Вселенной! Для того, чтобы что-то ПОЛУЧИТЬ, нужно что-то взамен ОТДАТЬ, и при этом на «чаши весов» должно лечь РАВНОВЕСИЕ! Желаемое должно быть соразмерно отданному. Сделали вы обряд на финансовый достаток, всё в точности по «рецепту», отнесли бутылку водки, монет горсть, или курицу в жертву резанули… и ждете результата, а не дождавшись юзаете следующие и следующие пустые методы. Дорогие мои, ну неужели вы думаете, что за эту чекушку, горсть монет или несчастную курицу СИЛА вознаградит вас благами и богатствами? Неужели вы думаете, что вот так запросто… помахали руками, зарядили талисманы свои, с гордостью поставили бутылку водки - и пойдут к вам денежки «морями-окиянами»… Сколько отдали – столько и придет, дорогие мои. Помните – СИЛА готова дать богатств каждому - и сполна, да только кто сможет их у Ней взять?

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу