• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Проверенные привороты

Annbosca

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
6
Здравствуйте, уважаемые профессионалы, посоветуйте чёрный приворот , который ляжет . Расстались 2 месяца назад и столько не виделись . Любовницы нет у него . Хотела вернуть его
 
Решение
xoliter, :)вы не понимаете; ответить на Ваши 15 вопросов это уже учить называется...потому что в магии нет однозначных ответов "да" или "нет" а я не учу никого и бесплатно не консультирую...я могу дать общий совет как этой девушке автору поста - и я его дала...если она поняла то хорошо, если нет я не настаиваю...удачи
Томила, а я вам разве задал неоднозначные вопросы? И уж тем более просил меня учить магии? Для магии есть другие форумы, а этот больше о "ремесле".

xoliter, Добрый день, вы так прям подробно расписали, а какие можно сделать ленкие работы на него
Да ничего собственно я подробно и не описывал, не преувеличивайте. Это банальная логика.
Вы для начала подумайте-А НАДО ЛИ ВАМ ЛЕЗТЬ В ЭТО ВСЁ? )...
А зачем вам именно черный? Нотации читать не буду, но после черного приворота вы с ним не будите, он Вас со временем начнет раздражать, да и изменится прилично его личность) Конечно дело ваше,но в своей практике, черный приворот в основном делаю как наказание иногда как порча, потому что результат приводит к зомбированию, теряет способность к принятию решений, у человека воля подавлена, появляется масса вредных привычек, многие возможности блокируются...конечно плюсом будет серьезная привязанность к заказчику,НО, только тогда,когда он трезв, а в противном случае неконтролируемая агрессия и не адекватное поведение...Если все это не испугало, тогда смело делайте черный приворот.Вот лишь часть этого лакомого кусочка:
-черное венчание;
-приворот черный сват;
-черная узда;
-ну и всевозможные привороты на крови и петли рабства...
 
Спасибо , что так разъяснили. Но по другому никак , очень привязалась к нему , а он начал остывать и вот хотела вернуть обратно . делала на ветер приворот , но впустую ...теперь надо уже к черной магии

спасибо , а вот у вас есть проверенные привороты на расстоянии ? Просто подклад не смогу сделать - живем в разных странах
 
Annbosca, Психея вам хороший вопрос задала. Ваш ответ ни о чем) Не люблю таких женщин, дайте мне Васю , поиграться хочу! Себе судьбу переписываете , в его лезете , потом слезы! А там за «поворотом» ваш мужчина будет, и без всяких приворотов, детей нарожаете, опыт в отношениях получите. А вот когда у женщины цель есть , например, он состоятельный, любви нет, но в достатке жить хочет, тут хоть понятно все, или семью сохранить после энного количества прожитых лет. Я, конечно, вашей ситуации всей не знаю, но ваша фраза «любви нет, но чувства сильные» как то покоробила. Это как, вообще, понять?! ) Не обижайтесь, если резко ответила, либо вы совсем молоды, либо все таки подумайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Annbosca, Не проще себе сделать остуду? Любое магическое действие несет за собой последствия. Те побочные эффекты что писала plyushch только цветочки. Задумайтесь о ягодках..Если Вы решили подкорректировать жизнь другого человека ( незаслуженно и несправедливо) То в один прекрасный момент кто то решит и в Вашу жизнь внести коррекцию))И это будет уже заслуженно.
Был один реальный случай. Женщина у мастера заказала черное венчание. Спустя 3 месяца мужчина покончил с собой. Но проблема не в этом. Женщина начала сильно болеть, врачи не нашли причину. Чем история закончилась неизвестно
 
спасибо , а вот у вас есть проверенные привороты на расстоянии ? Просто подклад не смогу сделать - живем в разных странах
Приворотов проверенных много) но так как у вас нет ни опыта , ни знаний. Вы не сможете сделать грамотно приворот. Одним приворотом не обойдёшься, комплексом надо работать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ада, Я делала приворот 1 раз и то силы природы..Мне тогда 15 лет было и амбиции как у Гитлера. Он сработал. Парню оторвало крышу стал не адекватный, везде меня приследовал и бухать начал крепко. Через 3 года я встретила парня которого действительно ПОЛЮБИЛА. У него оказалась больная на всю голову мать, которая всех мастеров в городе оббегала лишь бы нас развести. Я попробовала бороться в итоге получила крепкую порчу. Последствия до сих пор расхлебываю. Какой вывод? Любишь атаковать?- Люби и отбиваться)
 
Annbosca, Не проще себе сделать остуду?
Отстуду не хочу , зачем кому - то дарить такого денежного принца

комплекс читала и изучала - сначала снятие защиты (чаще через свечу за упокой и сорокоуст), на себя защиту
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу