• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На деньги "На 12 монет и пшеницу"

xoliter

Активный участник
Сообщения
331
Реакции
557
Баллы
287
"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, б. р. (*рожд.нареч) (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растёт, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

По обряду:

Инструментарий:

Луна растущая, день недели четверг или воскресенье (но не принципиально)

Новое белое однотонное блюдце/тарелку (можно глиняное)

Святая вода (для ХЭ), родниковая/ключевая молчальная (набираем в день обряда)

Зеленый кус ткани (просто отрез, носовой платок, можно даже с рисунком), платок менее привлекает глаза

12 монеток достоинством в единицу (желательно наменять или как вариант если есть копилка оттуда взять, можно медные монетки из серии «антиквариат»-можно заранее купить на специализирующихся площадках в инете)

Как делать:

Важно! Всё операции делаем левой рукой, т.е. блюдце на стол ставим левой рукой, монетки кладем левой рукой, пшеницу насыпаем левой рукой, платок кладем левой рукой, поливаем водой левой рукой(посолонь), и только когда понесем «отдавший себя» пласт пшеницы закапывать под деревом с «откупом-требой» (сдоба, монетки) вот его и кидаем в ямку правой рукой вместе с «требой». Думаю почему так-комментарии излишни.

Собственно «сабж»:

Набрали воды (см.выше), на зорьке утренней. Ставим блюдце на стол, все монетки берем в жменьку в левую руку, и выкладываем их достоинством (единицей) вверх, берем хорошую жменьку пшеницы и сыпем на монетки посолонь, покрывая все монетки пшеницей. Далее, сверху кладём отрез ткани (платок), и поливаем всю нашу конструкцию водой посолонь, вот тут важный момент нужно лить небольшой струёй, чтобы пролить всё зерно и не замочить его, чтоб оно не загнило. Ну и собственно после пролива(можно и во время, читаем заговор 3(три) раза.

Затем по прошествии 3-х дней снова проливаем водой с заговором, ещё 3 дня прошло, также повторяем действо. Поясню зачем мы всем эти аграрием занимаемся, нам нужно чтобы зерно шло в рост (нарождалось, творилось, жизнь давало), во время того, как мы вот всю эту конструкцию поливаем, будут ростки, их аккуратно срезаем (не под корень) и отдаем птичка/кошечке/собачке-меньше болеть живность будет.

Сие действие с поливанием раз в три дня и чтением по три раза заговор, со срезанием ростков мы продолжаем до того, пока зерно не отдаст себя полностью, как итог оно загниет просто и превратится в «пласт», по типу блина, при этом как правило ещё и засохший, т.е зерно отдало всю силу свою в обряд (если не вдаваясь в подробности). После этого, мы отдираем наши монетки, стираем платок (после относа под дерево), не надо боятся, что смоете всю работу-это вообще не критично, да и тем более платок будет не «айс» выглядеть. Берём нашу сгнившую пшеницу(или «пласт») и несем под дерево(можно и прикопать) с «откупом-требой». Стираем платок и носим с собой, монетки убираем до следующего обряда, блюдце тож.

Примечание(авторство, техника безопасности, поддел обряда)

Поддел-зависит от «наглости запросов субъекта», думаю тут всё понятно.

Обряд из раздела «Бытовой»-мильЬон не свалится на голову и под ноги, можно и желательно делать для себя и близкой родни, но на каждого тогда отдельные монеты, кус ткани, блюдце. Как вариант можно сделать вкупе с обрядами по-типу, когда с таза в таз воду льют и монету заговаривают, именно до этого обряда, и потом на эти же монетки наложить поверх этот обряд, но конкретно этот обряд-он идет как самостоятельный.

Авторство-лично я встречал именно такое исполнение, корни обрядца Украина, Белоруссия, есть «новодел» этого обряда, когда типа в землю и монеты и зерно сажают и под этот же заговор лепят, на самом деле в последнем случае заговорная часть в корне отличается от инет «магующих», так как там только на украинском языке (по крайней мере из того, что есть у меня в наработках) заговор, как бы попроще объяснить-трудности восприятия перевода на русский, идёт искажение.

Почему в заговоре- даешь и 10, и 15, и 20-а вот потому что так, а не 100, 200, 300

Техника безопасности (см.цитату из моего поста)


Любителям «стыбрить» - на авторство самого обряда не претендую, но пояснения и комментарии лично моё, поэтому ссылка на ресурс обязательна. Иначе Бес в ребро.
 
Техника безопасности, горшок
(вот тут к обряду выше тарелку) с этой красотой ставьте в спальне (желательно), объясню почему-у меня стоял горшок на кухне, и когда я был в отъезде по работе, у меня были гости, и вот одна такая "гостья" оставила в земле сюрприз-кованные гвозди с погоста. Думаю не надо объяснять, что где обычно проходит место посиделок, когда приходят гости, если у вас квартира.
Вот ещё по теме, этот обряд-не панацея,т.е. если вы в "...опе" то с большей степенью вероятности, не прокатит, это скорее как маленький волшебный пендель-хочется накопить на что-то, то вам дадут возможности/варианты (а не денег реку в вашу копилку/кошелек), вообще денежный канал выстраивается ни один день-неделю-и даже месяц, да и техника и метода там посеръёзнее
P.S P.S-для "любителей" написать что-то вроде, делал(-ла) этот обряд, был долг 100000, через день-неделю вернули, лично я не поверю, убедительная просьба не пишите такие фантазмагории по этому обряду (он из разряда простой бытовой на маленькие нужды-не более)
 
"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, б. р. (*рожд.нареч) (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растёт, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."
Добрый день . Подскажите если я только поливала левой рукой , а монетки и пшеницу правой рукой раскладывала, и первый раз читала слова на ростущую луну , а нужно еще два раза прочитать и полить но луна уже будет убывающей вопрос Что делать ????? Все прекратить оставить на следующую ростущую луну ????? Или продолжить ???? Но как я писала выше есть нарушения
 
Добрый день . Подскажите если я только поливала левой рукой , а монетки и пшеницу правой рукой раскладывала, и первый раз читала слова на ростущую луну , а нужно еще два раза прочитать и полить но луна уже будет убывающей вопрос Что делать ????? Все прекратить оставить на следующую ростущую луну ????? Или продолжить ???? Но как я писала выше есть нарушения
По умному просто доделать, раз уж начали. Затем просто по новой начните, как и написано в гайде. Заодно и посмотрите и "полюбуютесть" (если так корректно на энергетику свою (в доме/месте проведения)-тоже кстати показатель неплохой)
 
Назад
Сверху Снизу