• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Положите медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте зеленым платком, раз в три дня поливайте нехолодной водой и наговаривайте:

Матушка-пшеница, кормилица-поилица,
Наша заступница и помощница.
Зерна проращай,
Мне, рабе Божьей (имярек), вспомогай.
Деньгам родиться,
Как моей пшенице.
Как она растет-заколосится,
Тако бы и деньги росли – прибавлялися.
Исуса Христа, помогай,
Приснодево Марие, выручай.
Во веки веком. Аминь.


Как все зерна прорастут, посадите их в глиняный коричневый горшок и поставьте на окно. А деньги положите по кошелькам и карманам, чтобы они там прирастали.
 
Кстати неплохой обряд, миллион не свалится на голову, но как прибавка к зарплате, премия, микровыйгрыш, найденная заначка, возможность подзаработать и т.п.
Есть похожий на 12 монет и пшеницу, тоже с проращиванием, но там ростки просто скармливаем живности, а когда семена пшеницы подгнили их под дерево, ну и платок (ткань зеленого цвета) с собою носим. Могу выложить, если такого нет на форуме

Asy999, уже правда солянкой такое выкинули вот тема Магия зерна Но отдельно обрядом, как у вас, норм, и раздел подходящий для этого
 
P.S. как дополнение к обряду монетки берем в левую руку (в жменьку), ей же и выкладываем на блюдце/тарелку/горшок. Номиналом (цифрой) вверх.
У меня в своё время было наменяно с литровую банку гривен достоинством в единицу(хотя территориально живу в РФ), вот на них и проводил и делал (как раз и желтенькие и "единичка") и этот обряд и похожий. О приятных бонусах и "побочках" отписал выше.
Техника безопасности, гошок с этой красотой ставьте в спальне (желательно), объясню почему-у меня стоял горшок на кухне, и когда я был в отъезде по работе, у меня были гости, и вот одна такая "гостья" оставила в земле сюрприз-кованные гвозди с погоста. Думаю не надо объяснять, что где обычно проходит место посиделок, когда приходят гости, если у вас квартира.
Вот ещё по теме, этот обряд-не панацея,т.е. если вы в "...опе" то с большей степенью вероятности, не прокатит, это скорее как маленький волшебный пендель-хочется накопить на что-то, то вам дадут возможности/варианты (а не денег реку в вашу копилку/кошелек), вообще денежный канал выстраивается ни один день-неделю-и даже месяц, да и техника и метода там посеръёзнее
P.S P.S-для "любителей" написать что-то вроде, делал(-ла) этот обряд, был долг 100000, через день-неделю вернули, лично я не поверю, убедительная просьба не пишите такие фантазмагории по этому обряду (он из разряда простой бытовой на маленькие нужды-не более)

xoliter,Вроде нету такого обряда.Выкладывайте конечно.
выложу(с пояснениями), просто время катастрофически мало
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу