• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор, чтобы деньги прибывали

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Этот заговор читается над новым кошельком, куда нужно положить одну медную монету, одну серебряную и бумажную купюру. И обязательно – одно золотое украшение (или золотую монету, если таковая имеется).

"Первым разком, лишним часком Богу помолюся, Пресвятой Тройце поклонюся. Благослови, Господи, заговор заговорить, деньги в мошну приманить. Стану я, раб Божий (имярек) благословясь, пойду, перекрестясь, пойду в белый свет, в добры люди, на широкое торжище. Мощу я лавки новые, ставлю столы дубовые, буду весь честной мир угощать, деньгу в мошну прельщать. Деньги медные, деньги серебряные, деньги бумажные, деньги золотые, деньги неразменные, деньги тысячные, деньги мильонные, бегите в мою мошну безотворотно со все четыре стороны, по всякой день, по всякой час, по всякую ночь. Если я что забыл, то Бог помнит. А этих моих слов ни водою, ни росою не залить, ни дождем не смочить. Моим словам ключ и замок, и вся крепость Святаго Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь, аминь, аминь!"

Кошелек положить в такое место, куда никто не заглянет. Деньги из кошелька тратить нельзя. Золотое украшение тоже лучше не носить, а если будет нужда надеть, то вместо него положить другое, причем заговор надо повторить.

М. Баженова
 
Назад
Сверху Снизу