• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Обсуждения из темы "Снять неудачи на зеркало"

xoliter

Активный участник
Сообщения
331
Реакции
559
Баллы
287
А "стишок" к обряду ничего так, на викканство смахивает, не в обиду автору темы.
Не зря же ещё "бабки да пробабки" говорили, в зеркало долго не смотрись, не кривляйся и проч.-двойника там своего оставить можно, но это так по простенькому если. Собственно, как и когда новопреставленный, все зеркала завешивают в хате.
Те кто на воду пытался "смотреть" (зреть, видеть), и потом на (через) зеркало, наверное заметили же, что в последнем случае не только холодком веет и "энергия плотнее и липче, тягучее", и потом ещё спустя пару деньков, после работы с зеркалом, вроде стоишь лицо моешь перед зеркалом, а втягивает тебя туда, не так ярко, но тянет.

В дополнении к вышесказанному, извиняюсь за "топорство" изображений, и надеюсь "ху из ху" тоже не надо объяснять
Но к теме "Оля-Яло", если кто помнит данную сказку, для размышления....и это только нарождение почек....цветочками тут пока даже и не пахнет, ибо не для сети
ПыСы. слово "сознание" тут, немного не в той терминологии, просто как слово-штамп применили
11.jpg 12.jpg
13.jpg 14.jpg
 
Уважаемые) как известно, работа с зеркалами одна из самых опасных и сложных! Обряд и выложен на обсуждение, тем более их в данной теме так мало) мне , например, было интересно, услышать ваши мнения.
 
Уважаемые) как известно, работа с зеркалами одна из самых опасных и сложных!
ну не зря же даже в гадания на святки в хате/бане ....девка, когда суженного видела в зеркале, потом кричала кое-какие слова, чтоб отвязался-предки уже тогда за ранее намеки давали, что такое обряд гадания с зеркалом(вернее зеркало как сам инструмент). А играть в игры с зеркалами, я бы не рекомендовал, лично из практики-можно схлопотать как и выше писал -"Оля-превратится о Яло", зеркало же не склеишь потом (это в случае кривости и ляповости обряда, не только этого) как ни старайся
 
Уважаемые) как известно, работа с зеркалами одна из самых опасных и сложных! Обряд и выложен на обсуждение, тем более их в данной теме так мало) мне , например, было интересно, услышать ваши мнения.
Хорошо. Ну если по "костям" разобрать - текст очень корявый, как в песне "я его слепила из того что было", это если не брать во внимание что обряд сам по себе "отсроченно самовредительский", как и любая чистка или переклад через зеркало.

P.S. У меня иногда складывается впечатление, что примерно 80% обрядов находящихся в свободном доступе, не что иное как "бесплатный сыр" в том или ином качестве, запущенный через людей в оборот хищниками тонких планов и других реальностей. Например промутил обряд на деньги - и "нежданчиком" лишился права на здоровье, правда получив какие то деньги, неравноценность этого "бартера" понимаешь когда начинаешь тратить на восстановление здоровья суммы, несопоставимые с тем, что получил "бонусом" с обряда.
 
Последнее редактирование:
Вот и отлично! Сама я к работе с зеркалами подхожу очень тщательно и осторожно. А людям есть над чем задуматься , и про обряды на деньги в том числе, то о чем вы написали выше.
 
P.S. У меня иногда складывается впечатление, что примерно 80% обрядов находящихся в свободном доступе, не что иное как "бесплатный сыр" в том или ином качестве, запущенный через людей в оборот хищниками тонких планов и других реальностей. Например промутил обряд на деньги - и "нежданчиком" лишился права на здоровье, правда получив какие то деньги, неравноценность этого "бартера" понимаешь когда начинаешь тратить на восстановление здоровья суммы, несопоставимые с тем, что получил "бонусом" с обряда.

Меньше народу-больше кислороду. Хотя с нынешней тенденцией человека как потребителя (потребительства)-Это не так удивительно. Особенно это интересно наблюдать в приворотных темах-хочу и всё-и главное "пожесче", а если еще и через погост, так вообще труля-ля. Или в темах найти работу, и главное чтоб ставчик повитьеватее был....с огоньком, и побыстрее. Понятно что за контингент "контингент" там сидит(я сейчас про сторонние ресурсы некоторые). Слово даже придумали-КРОЛЬ(а ведь кролики тоже кусаются, кто содержал знает). Мне бабка первая,покойная, говорила-"хочешь ЧЕЛОВЕКА спортить/поправить", "МЫШОНКА", "МЫШКУ","ЧЕЛОВЕКУ скинуть карты", "КРАЛЕ", "КРАЛЮ", хоть ты и деструктив вносить собрался, НО своего рода "уважъ" к персоне

оффтопик: Никто не обращал внимания, читаешь к примеру того же "Мансура" первые сборники, и опаньки через часик такого чтения "приходит" в гости бес. Иногда для некоторых, как в той фразе-"Ты суслика видишь......а он есть" или вот ещё моя тема из топ-10 "Договор с чертом", "Душу черту продать и ещё чего-то там отдать"
 
Последнее редактирование:
Одна женщина в одной группе сильно спорила со мной вообщем она дала обряд приворота и там нужно было свечой капать прямо горячим воском на зеркало на свое отражение...Я ей написала что она мягко говоря сумасшедшая или сама не знает о чем пишет...При таком обряде никакого приворота не будет а вот женщина всякую красоту свою потеряет и это еще в мягком варианте...А если зеркало треснет от горячего воска то и здоровье и жизнь может потерять...
Вообщем разругались с ней в пух и прах и модератор нас двоих в бан отправил...Потом правда написал возвращайся и т.п. чудик в перьях:)
 
Никто не обращал внимания, читаешь к примеру того же "Мансура" первые сборники, и опаньки через часик такого чтения "приходит" в гости бес.
Понятно заметил, я именно тогда и начал задумываться, почему я просто читаю обрядник, а бес уже тут как тут, звать то я его не звал. В общем именно "несанкционированное" появление беса и помогло мне понять суть обрядников Мансура и прочих Серафим, да и чернокнижия в целом. Обычные "ресурсосборники" рассчитанные на тех, кто не особо задумывается когда что то делает.
 
Понятно заметил, я именно тогда и начал задумываться, почему я просто читаю обрядник, а бес уже тут как тут, звать то я его не звал. В общем именно "несанкционированное" появление беса и помогло мне понять суть обрядников Мансура и прочих Серафим, да и чернокнижия в целом. Обычные "ресурсосборники" рассчитанные на тех, кто не особо задумывается когда что то делает.

Это хитрый маркетинг, тройная петля Милтона Эриксона тихо покуривает в сторонке, тем более ну такая золотая жила в плане "ресурсов"-халява просто. Притом приходит-то так, даже не низкой паршивости, а всё равно пожрать хочет. У Мансура есть неплохие обряды, не спорю, но тоже надо переделочки вставлять от себя. Самое безопасное это наверное виккане, как сказку на ночь почитать. Щас вон новый тренд шагает по сети-Гоэтия и Демонология, народ Коэттинга подначитался, тоже ляподелит, ну мало человеку перекрестка, демонов давай. "Наши люди"

Оффтоп:
надо темку подкинуть, так и назвать-"Наши Люди" и туда поскидывать примеры работ с такими клиентами из личного опыта так сказать, у всех же были неадекваты....типа хочу приворожить, а вот жертву в виде будующего нерожденного ребенка отдавать на откуп силам не хочу(лично у меня такой перл был)
 
Щас вон новый тренд шагает по сети-Гоэтия и Демонология, народ Коэттинга подначитался, тоже ляподелит, ну мало человеку перекрестка, демонов давай.
Коэттинг пишет интересные вещи, но чтоб не попасть в блуд - что в демонологии "как два пальца об асфальт", необходимо прежде чем браться за ритуалы из книг Коэттинга или старых гримуаров прочитать книгу Энмеркара "Новый Лемегетон. Демоны Гоэтии". А то в умах "недомагов" демоны представлены в виде чего то возвышенно-готическо-романтического, этакие "бунтари против режима", а инфа из книги Энмеркара будет хорошим "ушатом холодной воды" для отрезвления сознания.

оффтоп: надо темку подкинуть, так и назвать-"Наши Люди" и туда поскидывать примеры работ с такими клиентами из личного опыта так сказать..
Не, я против подобного, вся инфа о клиентах остаётся при мне, независимо от того долба.б он или адекват, ни к чему это на публику выносить.

Меньше народу-больше кислороду.
С этим согласен, раньше наоборот старался помочь "брату-практику", потом со временем в мозгах прояснилось и эти глупые стремления "канули в лету".
 
Последнее редактирование:
Коэттинг пишет интересные вещи, но чтоб не попасть в блуд - что в демонологии "как два пальца об асфальт", необходимо прежде чем браться за ритуалы из книг Коэттинга или старых гримуаров прочитать книгу Энмеркара "Новый Лемегетон. Демоы Гоэтии". А то в умах "недомагов" демоны представлены в виде чего то готическо-романтического, этакие "бунтари против режима", а инфа из книги Энмеркара будет хорошим "ушатом холодной воды" для отрезвления сознания.
Согласен. Адекватное чтиво. Хотя на счет второго автора, первая его книга-попытка, нуу.....есть свои ньюансы и скажем так несостыковочки, да и в блоге....но это уже ответвление, ибо форум о "ремесле"

Не, я против подобного, вся инфа о клиентах остаётся при мне, независимо от того долба.б он или адекват, ни к чему это на публику выносить.
Да я так для куражу и затравочки, можно же было пару деньков подождать и посмотреть) Скажем так на предмет этики
 
Последнее редактирование:
Хотя на счет второго автора, первая его книга-попытка, нуу.....есть свои ньюансы и скажем так несостыковочки, да и в блоге....но это уже ответвление, ибо форум о "ремесле"
По Энмеркару могу сказать - из всех кто сегодня пишет книги по магии, он один из самых адекватных и действительно понимающих тему.
 
Назад
Сверху Снизу