• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Напади на тебя пелена..

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Плюньте на фото оморачиваемого и говорите 3 раза:

"Напади на тебя (имя) пелена, помоги мне в этом сам Сатана.
Крутись волчком, стань на осине сучком.
Пока последнее слово не скажу наоборот,
Как я (имя) хочу - так всё и произойдёт.
Слюна моя на земле, а глаза твои в пелене.
Аминь!".


Затем фото положите лицом к земле, пусть лежит, а ваша воля будет исполняться.
 
Интересное название обряда
 
Asy999, в этом Обряде желание свое нужно высказывать? Или доносить до оморачиваемого свои желания и он будет их исполнять пока не скажу последнее слово наоборот?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Aleks, Это обычный вариант оморочки.Оморочки для одной цели используются-затуманить мозги,сбить с толку,спутать мысли.Поэтому пожеланий дополнительных высказывать не нужно.Фраза "про последнее слово наоборот",приведена я полагаю для того,чтобы отменить действие обряда,снять воздействие морока.Это не на внушения нужных мыслей и не на подавление воли обряд,обычная оморочка,не самая гениальная ))
Aleks, Я подобные вещи использую, как шепотки в спину или про себя проговариваю и в глаза смотрю,помогает.Вариант с фото не использовала.
 
Очень нравится этот морок на внушение!, но я работаю с чуть дополненным вариантом:
"Напади на тебя (имя) пелена, помоги мне в этом сам Сатана.
Крутись волчком, стань на осине сучком.
Пока последнее слово не скажу наоборот,
Как я (имя) хочу - так всё и произойдёт.
После этого произношу что нужно получить от человека
Затем
«Слюна моя на тебе, а глаза твои в песке.
Спи, твой ум, засыпай,
Волю мою/(-) исполняй!»

а фотку с откупом (делаю с призывами), закапываю на +
___
При этом чёрной свечой капаю на фото объекта
Лично себе не делала, но клиентам частенько.
И на недвижимость было, и на крупные суммы, 200, 300 и выше... В среднем эта оморочка срабатывает за 2-3 недели с момента обряда. Очень быстрая, простая, и эффективная
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу