• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на любовь парня

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Заговор на любовь парня (быстро действует)

Нужно смотреть ему в глаза НЕ МОРГАЯ и про себя три раза успеть повторить:
«Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь»
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Venus, Я думаю что нельзя делить магию на черную белую красную. А если смотреть по смысловой нагрузке то никаких агрессивных посылов типо: "будешь по мне сохнуть-дохнуть" то можно гипотетически отнести к белой))Хотя в заговоре не указываются конкретные силы
 
PSYHEYA, ????
Мы тут навязываем свою программу ,у объекта воздействия нет этой самой ,,любови,,.
Вся любовная магия чёрная, тут действительно работает,если сработает ,на личной силе.Согласен с Адой на 100%.
Нет Белой Любовной Магии.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Arni, Вообще магия не делится на черную, белую фиолетовую. Я не утверждаю что есть белый приворот или же черный заметьте. Но текст тексту рознь.
 
PSYHEYA, Подразделение магии на ..да Вы правы,но оно хоть условное но есть.Тут явно негативная,насильственная программа на воздействуемого .Поэтому о позитивном влиянии не идёт речь,что вообще характерно для Любовной Магии.
Кроме того не согласен с Вами в этом -
/ваши слова /
Хотя в заговоре не указываются конкретные силы
-------
Конкретно тут канва заговора завязана на -Адам и Ева.!!!
Откуда и где фигурируют Адам и Ева ,может каждый сказать.

Если мы упоминаем заговоры на отсутствие конкретных Сил то скорее это характерно для такого вида Любовных заговоров
---когда только пуп у него развяжется
Тогда только он от меня отвяжется.Аминь.
/механизм действия когда ,,любофф,,спит либо мысленного чертят круг по часовой стрелке проговаривая это,либо физически,чертя оный круг мизинцем.

Зачастую в канву этого заговора добавляют следующие элементы :
когда только пуп у него развяжется Тогда только он от меня отвяжется.++++Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь

Либо усложняя
Когда только пуп у раба Божьего (имярек)развяжется,то от меня рабы Божьей(имярек) он отвяжется.ИисусХристос ,помогай,приснодево Марие ,выручай.Нерушимо,непоколебимо.Во веки веком .Аминь.

Хотя достаточно вот этого
когда только пуп у него развяжется Тогда только он от меня отвяжется.Аминь.
+++личная сила !!!чтобы определённое время в голове у ,любови,, было влечение.Это не радикальное воздействие чтобы ,,любофф,, была навечно приделана но как вариант воздействия лёгкий и не самый плохой.
И тем не менее что мы не упоминаем это НЕГАТИВНЫЕ, НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ воздействия.
Скорее правильнее говорить об элементах вплетеная ХЭ в канву.Так наверное правильнее.Но даже с элементами ХЭ это негативное ,черное воздействие.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу