• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот НБД

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Зажечь в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.В комнате кроме свечи не должно быть ни посторонних звуков, ни другого освещения.Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21.

"НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО"

Пперед Вами зеркало, потом фото, потом свеча, 13 ночей подряд. В последний день откуп.Луна любая.
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего не понял..... А что это за аббревиатура НБД?
 
Гасион, полагаю " не божьим делом"
Надо Быть Дебилом, чтобы не понять эту аббревиатуру....Ну это про меня.....
Как-то смущает заговорная часть. Должно быть, как по ниточке, четко и последовательно, а тут лялялялял.
Я бы такое не делал. Вот.
 
Гасион, просто автору стоило название написать нормально. Аббревиатура действительно выглядит в названии непонятно
Как-то смущает заговорная часть. Должно быть, как по ниточке, четко и последовательно, а тут лялялялял.
Я бы такое не делал. Вот.
Соглашусь, стремный он.
Откровенно говоря, приворотами я не пользуюсь. Не вижу в них смысла. Какой толк от зомбированного человека и искусственной любви?
 
Последнее редактирование:
Делающих не смущает, что любимому Бесов подсаживают? Ну и Лярву, разумеется)))
Безответная "любовь" и не на такое способна. О каком смущении идёт речь если на кону "личное счастье", вы Злая Волшебница об этом задумались, но, намертво влюбившаяся безответно (девушка, ну или парень) вряд-ли об этом будет задумыватся. Как ребенок не получивший игрушку, даже если и наскучит "старая" ее куда-то ещё и девать нужно
 
Безответная "любовь" и не на такое способна. О каком смущении идёт речь если на кону "личное счастье", вы Злая Волшебница об этом задумались, но вряд-ли намертво влюбившаяся безответно (девушка, ну или парень) вряд-ли об этом будет задумыватся
А вы любили настолько, чтобы пойти на приворот?
 
Безответная "любовь" и не на такое способна. О каком смущении идёт речь если на кону "личное счастье", вы Злая Волшебница об этом задумались, но, намертво влюбившаяся безответно (девушка, ну или парень) вряд-ли об этом будет задумыватся. Как ребенок не получивший игрушку, даже если и наскучит "старая" ее куда-то ещё и девать нужно
Да уж.
Ведь никто не задумается "А наколдую-ка я себе мозгов, да побольше!")
 
Назад
Сверху Снизу