• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот НБД

Любил, и испытывал действия приворота на себе от "возлюбленой", как раз и выступал в роли старой "игрушки", к слову у меня была возможность сделать приворот, да и сейчас есть, но, зачем? Думаю у всех есть один, и главный любимчик :wink:
 
Любил, и испытывал действия приворота на себе от "возлюбленой", как раз и выступал в роли старой "игрушки", к слову у меня была возможность сделать приворот, да и сейчас есть, но, зачем? Думаю у всех есть один, и главный любимчик :wink:
Это так. БлагоДарю, что написали. Я думаю, что вы у кого-то тот самый любимчик)))
 
Нельзя любить настолько, чтобы сделать приворот. Это не любовь уже. Любовь это когда ставиш счастье другого человека превыше собственного. КупЕр, а вы лучше почиститесь от приворота.
 
Последнее редактирование:
Нельзя любить настолько, чтобы сделать приворот. Это не любовь уже. Любовь это когда ставиш счастье другого человека превыше собственного. КупЕр, а вы лучше поститесь от приворота.
Приворот ставили давольно давно, так что в этом нет необходимости, за совет благодарю.
 
Я что хочу сказать...Не против приворотов. В некоторых случаях они дадут тот результат, который ждешь. Только делать нужно умело, а не начитавшись от балды сетевого говна. В моей практике есть случаи, когда приворот пошел на пользу. Опять-таки, нужно с ними работать. Ни на раз или два, а конкретно. Ну и ситуация должна быть оценена всесторонне, чтобы понять, стоит ли игра свеч.
 
Перед этим приворотом можно прочитать заговор для призыва сил: «Во имя Сатаны, покровителя земли, царя всего мира, я призываю темные силы! Я призываю силы тьмы, призываю мощь всего ада, Выходите черти, приветствуйте своего брата, Дайте мне милости, что я прошу, Дайте сил, я понесу сию ношу. Всеми силами, лордами Бездны, я заклинаю вас, заклинаю, пусть произойдет все, о чем прошу я, Выходите и отзовитесь на ваши имена».
По поводу самого обряда: свеча по условиям должна быть церковная, перевернутая, но лучше конечно взять восковую черную. Фото и свеча должны отражаться в зеркале. Читать заговор пристально смотря в глаза объекта и на пламя которые отображается в зеркале. По окончании благодарим и отпускаем силы, свеча остаётся прогорать до конца. Делать на растущей луне. Откуп бесам в последний день проведения отнести на перекрёсток. Сам заговор тоже 13 раз читать.
 
Последнее редактирование:
Гасион, правы, пустышка ни о чем, но тем не менее с давних лет укоренился в сетях и в разговорах тех, кто его лепил.
 
Гасион, правы, пустышка ни о чем, но тем не менее с давних лет укоренился в сетях и в разговорах тех, кто его лепил.
Приворот НБД очень активно обсуждался и комментировался в еще домансуровскую эпоху. Ко мне много раз за диагностикой обращались люди, которые его делали. Конечно, этот приворот самодельный. Но иногда он дает не плохие результаты. Наверное, сказывается формула и постоянное повторение заговора. Знак на фотографии от него не большой и четкий. Приворот довольно быстро сходит на нет. Использовать его стоит в случае наличия связи с жертвой. Если люди давно не виделись, НБД не поможет. Но и при наличии связи эффект может быть не долгосрочным. У одной вообще он 2 недели длился, но эффект был и довольно яркий
 
Kill_Bill, не спорю, из огромного кол-ва пробующих , у кого то могло возыметь эффект, у многих был комплекс и и мало кто понимал, что же все таки сработало. Я из тех, кто один раз прочитав текст, даже бегло, четко понимаю будет толк или нет, доверяю только своему внутреннему отклику.
 
Kill_Bill, не спорю, из огромного кол-ва пробующих , у кого то могло возыметь эффект, у многих был комплекс и и мало кто понимал, что же все таки сработало. Я из тех, кто один раз прочитав текст, даже бегло, четко понимаю будет толк или нет, доверяю только своему внутреннему отклику.
В самом заговоре много недочетов. Действительно сильный приворотный заговор должен иметь несколько важных составных элементов.

1. Четкое и неоднократное обозначение того, что именно на жертву насылается. Тоска - сухота - маята / мысли - думы - помыслы / страсть и похоть, юность и ярость... В общем, одного-единственного "Пусть тоска придет (имя) свяжет", как по мне, маловато.

2. Обозначение, куда все это должно войти в жертву. В сердце - в печень - под кожу - в кровь - в жилу такую-то там...

3. Описание того, что будет происходить с жертвой, когда обозначенное в пункте 1 очутится в местах, обозначенных в пункте 2. При этом используются параллели. "Как рыба не может жить без воды, так и (имя) не сможет жить без (имя)", "Как дитя без матери плачет, так и (имя) без (имя) будет плакать", "Как тоскует заключенный по воле, так и (имя) по (имя) тоскует"...

4. Утверждение, что жертва не сможет спокойно жить, не выполнив того, что от него требуется. "В яствах не заедать, в питье не запивать, не может ни спать, ни ходить, ни сидеть, ни стоять и т.д." В общем, ничего не может, пока не выполнит требования.

В этом заговоре неплохо написано "Лучше пусть помрет, чем мне откажет", но этого для нормального результата недостаточно. Его бы доработать, может, кто-нибудь за это и возьмется, потому что потенциал в нем, очевидно, есть.
 
Назад
Сверху Снизу