• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На могилу дитя

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Кто на детской могиле цыпленка зарежет,да сего цыпленка в рубашку врага завернет и закопает на сей могиле и скажет-
,,малая душа.да жертва малая.то смерть *иям* скорая.аминь,,
То изведет малый дух того.

Надобно чашу молока после полуночи вылить на могилу дитя.да и сказать-
,,,иже молоком по житию кормилсья.тако опосля смерти нынче утвердилсья.да сказом сим силой набирайсья.да по говору моему на *имя* гиблотой нарекайсья.аминь,,,
То три раза сказать какой гибели врагу желаешь.

НА ДЕТСКОЙ МОГИЛЕ НАДОБНО РОСПЯТИЕ НА 9 ДНЕЙ ЗАКОПАТЬ.ОПОСЛЯ ТОГО НА ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ВЫКОПАТЬ.
ДА СИЕ РОСПЯТИЕ НАДОБНО В ВОДЕ КОЛОДЕЗНОЙ ПОМЫТЬ.ДА НА ТРИ ДНЯ ОСТАВИТЬ.ОПОСЛЯ СИЮ ВОДУ ВЫЛИТЬ НАДОБНО ПОД ПОРОГ ВРАЖИЙ.КОЛЬ ТО СДЕЛАЕТСЬЯ.КОЛЬ ВРАГ НАСТУПИТСЬЯ.ТО ЕГО ТЕРЗАТЬ И МУЧИТЬ МАЛЫЙ ДУХ БУДЕТ.
КОЛЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЧЕГО СОТВОРИТЬ ХОЧЕШЬ.ТО НАДОБНО ЛИШЬ В ВОДЕ ОПЯТЬ УДЕРЖАТЬ НА ТРИ ДНЯ.ТОГДА ОПЯТЬ НА ВРАГА НАПУСТИТЬ МОЖНО МОРОК.

Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудетсья.
 
Последнее редактирование модератором:
Мой вам всем совет. Исключите из своего арсенала обрядов работу с малышами и подростками. По большей части, они уже приставились. Работая на их могилке, вы в лучшем случае, ничего не добьетесь, в худшем, познакомитесь с совершенно другой сущностью, которая откликнется на призыв. Какой......Всяко разно.
Которые не приставились обладают высокой степенью адгезивности. Призвав их, вы получите неплохой полтергейст. Это не смертельно. Сущности подобного уровня очень сильно привязываются к тому, кто их призвал. И избавиться от них очень и очень сложно. Они могут довести до суицида, потому что постоянно будут пакостить и вызывать глюки. Легче просто удавиться, чтобы больше с ними не связываться и не быть их игрулей.
Есть немного иные обряды, когда работа с детишками необходима жизненно. Но там есть свои нюансы и правила.
Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудетсья.
Бред! Неприятностей себе только заработаете. Есть множество других способов, которые способствуют исполнению желаний.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу